Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Настольный принтер этикеток PC23d

23.03.2019 17:37

Настольный принтер этикеток PC23d

С помощью новейшего технологического оборудования можно вывести на стабильный уровень свое собственное предприятие, создав учет и автоматизацию значительной части системы бизнеса. В интернет-магазин Scanberry представлена аппаратура для торговли и склада от различных фирм производителей. Увеличить работоспособность персонала можно за счет применения надежных устройств: принтеров, сканеров, терминалов и другого маркировочного оборудования, которые созданы для успешного предпринимательства.

К примеру, принтер этикеток PC23d прекрасно справляется с маркировкой. Этот прибор способен печатать огромное количество наклеек, идентифицировать товар или иное изделие. Торговая и складская логистика нуждается в маркировке самых разных объектов, и в основном это не обычное действие с приклеиванием ценника или артикула на коробку.

Чаще всего нужны этикетки с более полной информацией, именно в этих целях применяется специальное устройство – принтер, который способен печатать большие объемы информационной составляющей. Шаблонизация – дополнительный плюс метода. Если, допустим, нужны наклейки для товаров в магазине, то можно изложить состав продукта, указать стоимость, при этом стилистически оформить. Это оборудование работает с компьютерами, обрабатывая информацию за короткое время.

Невозможно представить супермаркет без работающего принтера для печати этикеток, а его применение ускоряет обработку товара значительное быстрее, чем это делалось ранее на старых устройствах или рукописно. Что касается термопринтера PC23d, то он обладает компактными размерами, позволяющими размещать его даже на небольших рабочих столах или на стене. Для подключения используется USB коннектор, при чем дополнительно настраивать его не нужно. Через этот же разъем можно подключить клавиатуру или сканер штрих кодов, чтобы использовать устройства в автономном режиме.

Встроенная функция ZebraDesigner позволяет печатать и редактировать этикетки. Вся информация отображается на встроенном ЖК дисплее. Скорость печати составляет 8 дюймов/сек. Основное преимущество Intermec PC23d – это простота при пользовании. В небольшом экране есть несколько иконок, а также присутствует удобная система управления, благодаря чему нет необходимости в обучении персонала. Принтер отличается большой продуктивностью, не требующих высоких нагрузок, а также привлекательной ценой.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |