Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Мотоцикл DUCATI – это лучшее приобретение

27.09.2018 16:10

Мотоцикл DUCATI – это лучшее приобретение

Мотоциклы DUCATI пользуются популярностью с момента их создания и не перестают вызывать чувство восхищения еще с 1926 года. Итальянские мотоциклы можно увидеть на всех континентах и в разных местах мира, не только на европейской части. Непревзойденный стиль и высочайшее качество характеризуют весь модельный ряд Дукати. Здесь нет байков, которые имеют рядный двигатель, так как акцент был сделан на разработку L-образного двигателя. Все подбиралось правильно, как мощность, так и крутящий момент. В этом вы можете убедиться лично, если приобретете такой мотоцикл, ознакомившись со всем предоставленной информацией на официальном сайте дилера MOTORRIKA: https://motorrika.ru/motorcycles/ducati/. В настоящее время DUCATI разрабатывает и производит мотоциклы, не сбавляя темп, чтобы как можно больше категорий клиентов смогли воспользоваться товарами этого бренда.

Возможно, что в будущем итальянские разработчики создадут небольшую копию Panigale, чтобы порадовать начинающих мотоциклистов. На данный момент дилерский центр MOTORRIKA предлагает приобрести новое транспортное средство из тех, что имеются в наличии, или сделать заказ на ту модель, которая вам нравится больше всего. Вашему вниманию представлены модели трех последних лет. Возможно создание особенного тюнинга, а для этого используются профессиональные аксессуары. Применяются также запчасти от компаний, которые занимаются модернизацией техники для соревнований. Преимущества приобретения мотоцикла в компании MOTORRIKA: покупка напрямую от официального импортера, отличное и грамотное техническое обслуживание, действующие скидки и акции, ремонт и модернизация, как новых, так и бывших в употреблении, быстрая доставка заказа.

Моторика является официальным дилером и имеет сертифицированный сервисный центр, а посетить салон можно по адресу: Россия, Москва, ул. Крылатская, 14. Жители Санкт-Петербурга и области могут осуществить заказ любой из предложенных моделей с доставкой в магазин экипировки, адрес и информация о котором содержится на сайте. В начавшемся тысячелетии инженеры DUCATI создали мототранспорт для туристов с разными регулировками – это модель Multistrada, более легкий Hyperstrada, который оснащен кофрами. Обратите внимание на транспорт для любителей экстрима – Hypermotard, а также на Diavel, для использования по городу. Приятной покупки и удачи на дорогах!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |