Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Motorola представила водонепроницаемый смартфон

Motorola представила водонепроницаемый смартфон

Компания Motorola в рамках выставки электроники IFA 2017 презентовала новенький смартфон из своей лучшей линейки Х. Новый Moto X4 совместил в себе интуитивно понятный интерфейс и использование лучших компонентов для еще лучшей производительности.

Новенький смартфон имеет защиту от попадания воды и пыли, а также защищен от падений алюминиевым каркасом. Среди «фишек» устройства значится умная камера со сдвоенным модулем. Селфи-камера имеет 16 мегапикселей и функцию панорамной съемки.

Работает гаджет на базе процессора Qualcomm SnapdragonTM 630 с тремя гигабайтами ОЗУ и прошивки AndroidTM 7.1 Nougat. Диагональ экрана – 5,2 дюймов. Встроенный модуль памяти на 32 ГБ можно расшить до двух терабайт с помощью карточек microSD.

Аккумулятор получил емкость в 3000 мАч и поддержку быстрой зарядки. На нижней стороне гаджета разместился 3,5-миллиметровый разъем для наушников. Пока о цене производитель не говорит, но известно, что в Украине продажи стартуют уже этой осенью.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |