Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Мастер-класс по молекулярной кухне от лучшего шеф-повара

18.09.2019 11:33

Мастер-класс по молекулярной кухне от лучшего шеф-повара

Практически все люди предпочитают вкусно покушать. Вокруг еды с недавних пор появилось новое кулинарное течение, называемое молекулярной кухней. Весь смысл заключается в необычном приготовлении блюд, которые мы привыкли видеть. В данном случае происходит творческий процесс, где происходят эксперименты над самыми разными продуктами, комбинации и способы обработки. Инновационный метод приготовления еды способен изменить такие привычные стандарты. К молекулярной кухне относятся, как к искусству, ведь с ее помощью можно творить чудеса, изменив вкус, цвет и даже форму. Трансформация привычных блюд действительно удивляет.

Такое чудо создается путем разных экспериментов, знаний науки и пищевых ингредиентов, причем основная задача состоит в возможности доставить человеку настоящее наслаждение от вкуса и созерцания эстетики. Пройти кулинарный мастер-класс по молекулярной кухне можно у выдающегося шеф-повара Романа Трусова http://roman-trusov.ru. Это позволит подробнее узнать обо всех нюансах, кулинарных приемах. Чтобы ознакомиться на практике с молекулярной кухней, увидеть лично, как происходит процесс изготовления блюд. Для желающих овладеть всеми техниками на профессиональном уровне – доступно обучение.

Курс включает изучение разных техник обработки продуктов, добавок, оборудования и инвентаря. После его прохождения вы сможете значительно повысить свою ценность для работодателя, которого обязательно заинтересует молекулярная кулинарная мода. На сайте известного шеф-повара Романа Трусова содержится много полезной информации обо всех интересных моментах готовки, есть рецепты, мастер-классы, видео-уроки. Портал понравится всем, кого интересует готовка необычных блюд и познание новых вкусов. Жизнь состоит из постоянного обучения и получения знаний и навыков, так почему бы не удивить гостей дома или посетителей заведения новыми кулинарными шедеврами?

Переписать рецепт – это половина дела, а вот увидеть лично процесс приготовления, задать вопросы шеф-повару и получить детальные объяснения – это самая важная часть. Такая возможность доступна всем, кто стремится внести разнообразие в свою жизнь и в меню своего ресторана. Мастер оказывает такие виды услуг: открытие ресторанов высокой кухни с нуля, индивидуальное и экспресс- и онлайн-обучение, групповые кулинарные мастер-классы по молекулярной кухне. Также можно совершить покупку от торта любой сложности и до инвентаря.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |