Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Нибиру спустила психотропные капсулы на Уфу: Военные готовятся отразить инопланетную атаку 2 июля

25.06.2019 01:32

Нибиру спустила психотропные капсулы на Уфу: Военные готовятся отразить инопланетную атаку 2 июля

Очевидцы НЛО с биологическим газом чуть не сошли с ума, и это была лишь подготовка. Настоящая атака начнётся в начале июня, в сильнейшее солнечное затмение. Армию РФ уже привели в боевую готовность, считают уфологи.

Недавно в Уфе уфологи обнаружили очень странное НЛО над озером. Видео с инопланетным объектом сразу же отправилось на экспертизу специалистам, которые пришли к довольно неожиданным выводам. Оказалось, что подлетающая к Земле Нибиру якобы спустила психотропные капсулы на на Россию, и первой пострадала Уфа. Ануннаки используют секретное оружие, воздействующее на мозг, чтобы уничтожить человечество. У пострадавших сразу же развивается депрессия и возникают панические атаки. Но это только первые симптомы, дальнейшее влияние на человека уфологами ещё не изучено, но они не сомневаются, что урон здоровью будет колоссальный.

Предполагаемые психотропные капсулы уже заметили и в небе над США. Исследователи космоса уверенны, что они настроены враждебно к землянам. Только посмотревшие на инопланетные капсулы очевидцы сразу же почувствовали недомогание. У них возникли панические атаки, появился необъяснимый страх. Американцам хотелось сразу же скрыться от окружающих. Вероятно, это психотропное оружие, применяемое ануннаками, так сильно повлияло на людей.

Не успела капсула Нибиру появится в Уфе, как стало известно, что в Центральном военном округе РФ военные проводят внеплановые учения. По некоторым данным, в Башкирии задействовали даже военный корабль, о котором говорилось ещё зимой. В регионе якобы появилось собственное военное судно как раз из-за угрозы инопланетного вторжения.

Кроме того, уфологи обращают внимание, что Севастополе военные также разворачивают учения. Похоже российские военные готовятся отразить инопланетную атаку Нибиру, которая должна состояться 2 июля — в день полного солнечного затмения.

Пришельцы применят психотропное оружие 2 июля и уничтожат людей. В этот день мир частично погрузится во мрак, и психотропные капсулы никто не заметит, считают уфологи. Появление НЛО с газом в Уфе и в США может быть только репетицией перед сильнейшим солнечным затмением, и настоящая «?жара» ждёт людей в начале июля. Инопланетяне хотят истребить человечество, чтобы завладеть ресурсами Земли. После применения биологического оружия большинство людей погибнут или сойдут с ума. Остальных без труда добьют инопланетяне, по крайней мере именно такого сценария придерживаются любитель альтернативных наук.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |