Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Лучшие качества смартфонов

21.04.2018 17:24

Лучшие качества смартфонов

1. Электронная почта и Интернет

Доступ к электронной почте и интернет-браузеру - одна из лучших функций смартфонов. Многие бизнесмены проводят весь день со своими смартфонами, проверяя и отправляя электронную почту быстро и удобно. Это также отличный способ для студентов, мам и большинства людей оставаться на связи с семьей и друзьями, делать мобильные покупки или что-то еще, что требует просмотра веб-страниц. Впрочем, если Вас больше интересует свой социальный статус, а от телефона нужны лишь звонки и смс, то достаточно купить копию Vertu - с ней Вы будете выделяться среди остальных.

2. Полная операционная система

У смартфонов есть полные операционные системы для мобильных вычислений. Они способны обрабатывать, копировать и вставлять документы, а также поддерживают большинство других функций компьютера. С полноценными клавиатурами вычисления на ходу никогда не будут проще, чем с помощью вашего смартфона.

3. Приложения

У Blackberry и iPhone есть специализированные приложения, доступные для загрузки. Они включают в себя все, что вы можете себе представить: от обновлений акций до приложений для домашних животных. Многие считают, что они делают телефон гораздо более полезным, поскольку пользователи могут выбирать из сотен различных приложений, чтобы сделать жизнь проще, интереснее и получить нужную информацию непосредственно с карманного мобильного устройства.

4. Большой экран с сенсором

Сенсорный экран – еще одна интересная особенность смартфонов. Пользователи могут осуществлять навигацию по станицам с помощью всего лишь своего пальца. Большие экраны с высоким разрешением предоставляют владельцам смартфонов безграничное удовольствие от использования смартфона.

5. Камера и видео

Все смартфоны поставляются с неподвижной камерой, а также с видеомагнитофоном. Для многих людей эта функция очень важна, ведь она избавляет от необходимости покупать отдельную цифровую камеру или видеокамеру и действительно делает смартфон гаджетом «все в одном».

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |