Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Представлен новый игровой смартфон Razer Phone

Представлен новый игровой смартфон Razer Phone

Сегодня, 18 октября, стало известно, что знаменитый производитель электроники для геймеров под именем Razer выпустит свой загадочный смартфон. Ранее гаджет был представлен только на нескольких утечках. В частности, фанаты смогли увидеть часть его задней панели, от чего аппарат не перестал быть столь загадочным. На фото он лежал в кармане Мин-Лян Тана, основателя фирмы-производителя.

На новом фото мы видим всю заднюю крышку аппарата. На нем видно огромный логотип фирмы и сдвоенную камеру. В верхнем левом углу панели есть вспышка.

Согласно последней информации, логотип Razer Phone, размещенный сзади, может иметь подсветку.
Что касается технических характеристик гаджета, то он может получить дисплей с диагональю в 5,7 дюймов, чипсет под названием Snapdragon 835 с восемью ядрами. Для геймеров важно, чтобы телефон имел хороший графический ускоритель, поэтому производитель выбрал Adreno 540. Кроме того, аппарат получит 8 Гб «оперативки» и 64 гигабайта встроенной флеш-памяти.
Что касается камер, то их будет две – на 12 и 8 мегапикселей.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |