Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Лучшие игры на ПК из детства

29.10.2020 20:33

Лучшие игры на ПК из детства

Не зря говорят, что в детстве буквально все было лучше. Это время, когда и Солнце светит ярче, и трава зеленее. Кто не мечтает вернуться в детство? Пожалуй, на Земле сегодня не найдется такого человека. Прикоснуться к прекрасному времени из жизни можно, скачав и установив лучшие игры на ПК из того самого беззаботного периода. Раньше мы играли в компьютерные игрушки, лишенные сюжета, фантастики, спецэффектов, отменной графики. Но в них была своя «изюминка», свой особый шарм, поэтому они захватывали внимание и заставляли человека буквально погрузиться в игру целиком и полностью. Давайте вместе вспомним те игрушки, без которых любители шутеров, РПГ и прочих жанров не представляли свою жизнь.

Half-Life

Об этой игре говорят, что она буквально «изменила» всех любителей стрелялок. Главный герой противостоит чудовищным монстрам, взаимодействует с другими персонажами. Можно сказать, что в Half-Life есть мощный сюжетный каркас, что и ставили в приоритете разработчики. Целиком и полностью им удалось реализовать эту идею. Это динамичная игра, в которой локации следуют одна за другой. Игрок оказывается то на территории под открытым небом, то в темном и мрачном подземелье. Причем смена декораций происходит так быстро, что порой даже трудно заметить, в какой момент произошли изменения.

Painkiller

Пожалуй, вы не найдете другой классический шутер, который пользовался такой же популярностью, как Painkiller. Эта игра появилась в 2004 году, и тогда навела немало шума. Многие другие культовые шутеры со временем преображались, но с каждым разом Painkiller сохранял верность традициям – много монстров, оружия, локаций. За это игру и полюбили. Времяпровождение в Painkiller напоминает рулетку – острые ощущения, адреналин, возможность уйти победителем. Все эти эмоции можно испытать и в азартных играх. Если вы активный игрок в онлайн-казино, то здесь для вас приготовлены приятные бонусы.

Grand Theft Auto Vice City

Сегодня сложно найти человека, который не играл в GTA. Это настоящий феномен в области компьютерных игр, про который можно снимать даже документальные фильмы. Что такое GTA Vice City? Это бескрайний океан, пляж, палящее Солнце и открытый мир, дающий играющему практически любые возможности. Вы можете поехать, куда вам угодно с любой целью. На выбор множество различных автомобилей. Куда же без оружия? Винтовки, пистолеты и прочее. Если вы каким-либо непонятным причинам никогда не играли в GTA, то не спешите начинать знакомство с серией этой удивительной игры с последней части. Непременно стоит начать ознакомление с Vice City – гарантированно получите незабываемые эмоции, драйв и наслаждение.

Prince of Persia: Warrior Within

Эта игра про восточный характер и мужество. В сравнении с предыдущей частью новая версия игры обзавелась достойной графикой, интересной боевкой, новым образом главного персонажа. Сохранив движок, создатели Warrior Within оставили неизменной общую схему геймплея: принц сначала скачет по стенам, выступам и колоннам, потом крошит в труху порцию противников и опять лезет на турники. Это весьма интересный и увлекательный компьютерный продукт, которому непременно стоит уделить свободное время, если вы являетесь поклонником такого жанра.

Call of Duty 1

Эта игрушка предлагает играющему пройти три сюжетные линии: игра за солдат США, Великобритании и СССР. Это дает возможность побывать во Франции, Германии, Норвегии, Польше и Бельгии. Все события расположены в строгой хронологии и пройти их не по порядку не представляется возможным. В ходе прохождения миссий игроку предстоит подрывать здания, участвовать в битвах за стратегически важные объекты, в общем, быть полноценным участником настоящей войны.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |