Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Межпланетное крушение: В Чёрное море упал НЛО

21.06.2019 12:32

Межпланетное крушение: В Чёрное море упал НЛО

Неизвестный объект завис в воздухе, после чего стремительно начал снижаться и скрылся за горой. Падение аппарата спровоцировало мощный электрический разряд.

На днях, жители нескольких городов Крыма стали свидетелями необычной катастрофы. В Чёрное море, неподалёку от суши, упал НЛО. Шарообразный объект появился на закате, пролетел небольшое расстояние и завис в воздухе. Спустя несколько секунд он начал резко снижаться и скрылся из виду за горой. Момент столкновения НЛО с водой сопровождался сильным грохотом и «обратной молнией» - явление, при котором электрический заряд бьёт с земли в небо.

Уфологи говорят, что межпланетное крушение за последние годы перестало быть фантастикой. По подсчётам исследователей, в атмосфере нашей планеты каждый час появляется один неопределённый летающий объект. Наши радары в 99% случаев оказываются бессильными, но огромное количество спутников, принимающих и передающих сигналы, создают «завесу» из радиопомех. Из-за этого, приборы некоторых НЛО не демонстрируют правильные показания. В результате пришельцы снижаются до критической отметки, где магнитное поле Земли притягивает их аппараты к себе. По словам уфологов, искать разбившиеся НЛО нет смысла, так как у инопланетян существует режим секретности. Все упавшие объекты самоликвидируются.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |