Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Leatherman Tread: двадцать пять инструментов на запястье

23.01.2015 15:41

Компания Leatherman Tool Group представила довольно интересное видение такого «носимого аксессуара», как браслет.

Leatherman Tread не способен помочь вам в подсчете пройденных шагов, он также не проследит за вашим сном, не напомнит о пропущенном событии, но он выручит Вас там, где никакой другой фитнес-браслет этого не сделает.

Leatherman Tread: двадцать пять инструментов на запястье

Браслет Leatherman Tread состоит из одиннадцати звеньев, которые способны заменить 25 инструментов: гаечные ключи, шестигранники и квадраты, открывалка и даже стропорезный крюк со стеклобоем. Звенья между собой крепятся винтами под обычную шлицевую отвертку, благодаря чему браслет можно подгонять по размеру запястья, а звенья подбирать под необходимые задачи. 

Браслет был одобрен американской Администрацией по безопасности в транспорте, так что Leather Tread не помешает при путешествии авиатранспортом.

«Наручный мультиинструмент» поступит в продажу весной по рекомендованной цене в 150 долларов за версию из нержавеющей стали и 200 долларов за черную версию с покрытием DLC (Diamond-Like Coating).

В планах компании также выпуск швейцарских часов с применением наработок из Tread.

https://www.youtube.com/watch?v=gp8xR07rBH4

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |