Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Кровавая месть за погибший друзей: мобильный экшн «Stickman Revenge 3»

Кровавая месть за погибший друзей: мобильный экшн «Stickman Revenge 3»

В конце весны и в начале лета многие отправляются на пикники и жарят шашлык за городом, едут на дачу с друзьями или осуществляют другие вылазки. Если вам дождик или ветер не позволили выбраться в лес - не отчаивайтесь. Вы можете получить аналогичные ощущения, играя в мобильное приложение «Stickman Revenge 3» от создателя Zonmob Tech. В этой игрушке легко и мясо пожарить и соперников порубить.

Единственное отличие мобильной игры от настоящего пикника в том, что для приготовления мяса на мангале тут будут использоваться не свинина и баранина, а ваши соперники в приложении, вышедшие на путь воинственного главного персонажа. Запустив игрушку, вы сразу попадете в главное меню, а в верхней левой части увидите счётчик с монетами. Внизу будет располагаться список квестов, животных и других игровых персонажей.

Сразу здесь не нужно ничего делать, достаточно выбрать обычный режим игры и начать готовиться к процессу. Не забудьте также приобрести бонусы, которые позволят вам добавить себе очков здоровья, а также воспользоваться магнитом и другими полезными скинами. В начале игры вы увидите, как герой бежит, и, кажется, его ничего не интересует кроме поражения врагов и заработка большого количества монеток. Для этого вы можете использовать существующие бонусы и сделать игру более зрелищной.

На самом же деле ситуация обстоит не совсем так просто. В «Stickman Revenge 3» вы не просто крушите врагов, а жестоко мстите за разрушенную деревню и погибших друзей, товарищей и родных, о которых разработчик говорит во вступительном ролике к приложению. Как только вы поняли мотивы и разобрались в управлении игрой, можете начинать бегать и крушить всё вокруг себя. Вам доступны супер-удары, домашние питомцы, которые могут стать вашими напарниками в бою, а также возможность перевоплощаться в дикого зверя. Не забывайте по ходу игрового процесса про аптечку и заработок золотых монет. Отличительной чертой игрушки является и то, что каждый новый уровень тут будет характеризоваться новой темой, например, игрок сможет принять участие в бою с тенью, пройти этап «Ниндзя», преодолеть этапы гравитации, земли Демонов и т. д. Многим пользователям в приложении нравится именно сюжет, воссоздание и музыкальное сопровождение действа, при этом игроки отмечают, что хотели бы получить больше возможностей и ресурсов для своего героя и домашних животных.

Это приложение можно скачать в Google Play Market, а уже внутри него приобретать разные вещички и зарабатывать монеты на просмотре рекламы. Получая деньги в мобильной игрушке, можно обзавестись очками выносливости либо пополнить счёт реальными средствами и приобрести игровые деньги для покупки тех или иных скинов. Баллы за выносливость вам понадобятся для покупки магнитов и медикаментов (аптечки) перед каждым игровым поединком. «Stickman Revenge 3» отличается зрелищность и обязательно найдет отклик у поклонников быстрых сражений, динамики и острых ощущений. Это приложение рекомендовано всем владельцам смартфонов. Скачайте экшн-игру бесплатно и протестируйте приложение, чтобы составить свой отзыв!

Приложение: Stickman Revenge 3
Разработчик: Zonmob Tech., JSC
Категория: Экшен
Цена: Бесплатно
Скачать: Установить

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |