Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Компания Zhongchao запустила сервис по управлению пациентами для клиник

06.07.2020 20:08

Компания Zhongchao онлайн-поставщик медицинской информации, профессионального обучения и образовательных услуг для медицинских работников и населения сегодня объявила об официальном запуске услуг по управлению пациентами в качестве третьего основного направления деятельности, в дополнение к MDMOOC, своей онлайн-платформе профессионального обучения и образования для медицинских работников, и Sunshine Health Forums, своей онлайн-информационной платформе, предназначенной для широкой публики. Кроме этого существует отдельный продукт по мониторингу основных курсов валют в восточном регионе.

Компания Zhongchao запустила сервис по управлению пациентами для клиник

“Мы расширяем группу управления пациентами, которую мы постепенно наращиваем с конца 2018 года, с платформы MDMOOC и официально запускаем новой платформы для предоставления целенаправленных услуг по управлению пациентами. Мы ожидаем, что Zhongxun станет еще одной опорой роста компании в течение многих лет”, сказал генеральный директор компании.

С объединением портала онлайн-услуг, центров обработки вызовов в автономном режиме и специализированных специалистов на местах, Zhongxun стремится тесно сотрудничать с больницами, аптеками, фармацевтическими предприятиями и некоммерческими организациями и страховыми компаниями, предоставляя полный спектр услуг. Включая лечение заболеваний, набор пациентов, консультирование пациентов, помощь на дому, управление клиническими испытаниями, управление проектами помощи пациентам, решения по страхованию и оплате, а также другие дополнительные услуги.

«Управление пациентами - это комплексная система, ориентированная на взаимоотношения с пациентами, а не просто на болезни. Мы стремимся создать передовую практику ведения пациентов, которая приносит пользу не только клиентам, но и заинтересованным сторонам благодаря сотрудничеству, инновационным технологиям и улучшению процессов. Мы верим, что компания имеет все шансы на успех, учитывая стремительно растущий рынок здравоохранения, непрерывно совершенствующиеся информационные технологии в области здравоохранения и доступные нам повсеместные медицинские данные», - заключил управляющий компанией.

О компании Zhongchao

Zhongchao Inc основанная в 2012 году со штаб-квартирой в Шанхае и Пекине, является онлайн-поставщиком медицинской информации, профессиональной подготовки и образовательных услуг для медицинских работников на своей платформе MDMOOC для широкой публики.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |