Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Кепки в женском гардеробе

03.12.2022 02:52

Кепки в женском гардеробе

Достаточно долга кепки и бейсболки были исключительно мужским аксессуаром. Сегодня же, стильные девушки экспериментируют с ежедневными аутфитами, разбавляя свой образ разнообразными головными уборами, и мужскими кепками, в том числе. Огромный выбор головных уборов для мужчин и женщин здесь – HATSANDCAPS, магазин предлагает продукцию европейского и американского производства и качественных и натуральных тканей.

Осенне – зимний гардероб сложно представить без аксессуаров: шарфы и снуды, шапки, шляпы и кепки, можно создать массу образов на каждый день. В женском гардеробе преобладают шляпы и шапки, а кепки незаслуженно забыты, и очень зря. Кепка – Гаврош, или восьмиклинка добавляет уюта и романтизма женским зимним образам. Головной убор с козырьком может выглядеть мило, строго, спортивно, романтично, дерзко. Трансформировать образ с кепкой можно с использованием прически, различного декора, посадки на голове, степенью наклона козырька и т.д. Не стоит переживать обладательницам коротких волос, восьмиклинная кепка превосходно смотрится со стрижкой пикси. Обладательницы длинных волос, могут носить восьмиклинку как с косами или хвостом, так и с распущенными волосами, при этом не переживая о сохранности объема.

Кепка Гаврош имеет уникальный крой из восьми клиньев, соединенных между собой, а по центру кнопкой либо пуговицей. Для зимних моделей используют шесть, твид, вельвет, кожу или кож.зам, а вот летние модели кепки исполняют из льна, шелка или вискозы. Кепка обязательно имеет шелковую подкладку. И благодаря своему крою подходит под любой тип внешности, главное правильно подобрать размер. Кстати, девушкам с пышной шевелюрой стоит выбирать кепку – Гаврош на размер больше.
Создать стильный образ с кепкой восьмиклинкой помогут тренчи, длинные плащи и пальто, стеганые куртки, кожаные бомберы, костюмы – тройки мужского фасона, брюки – бананы с подтяжками и т.д. Как видите, вариантов масса.

Осталось подобрать кепку под свой гардероб. Кстати, носить кепку можно не только козырьком вперед, лихо наклоненный в бок козырек подчеркнет игривое настроение. А кепка, одетая козырьком назад может создать как дерзкий, так и романтичный образ. Кстати, кепка свободного кроя, из легкого натурального материала отличная альтернатива панаме или соломенной шляпке в жаркое время года.

Не стоит бояться разнообразия, такие аксессуары как кепки, кепи и шляпы спасут самый скучный и непримечательный образ в холодное время года, придадут ему настроения и шарма.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |