Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Как зарегистрироваться в Инстаграм без номера телефона

04.03.2022 23:25

Все большее количество людей присоединяется к социальной сети Instagram. Ее основной «фишкой» является возможность делиться фотографиями и сторисам. Функционал достаточно разнообразен, что по достоинству оценено пользователями. Социальная сеть отлично подходит для ведения бизнеса. Реклама здесь хорошо продается. Имеется большое количество компаний, готовых заплатить лидерам мнений. Часто можно услышать вопрос о том, можно ли создать Инстаграм без номера телефона. Давайте, подробнее разберемся с поставленной задачей.

Как зарегистрировать Инстаграм без номера телефона

Необходимо начать с того, что использование мобильного номера вовсе не обязательно при создании профиля в этой социальной сети. После запуска приложения в первый раз, меню регистрации выглядит следующим образом.

Здесь нет варианта, как зарегистрироваться в Инстаграм без номера телефона. Так зачем он используется? Участились случаи, когда система требует номер для дополнительного подтверждения личности. Если Вы просто используете социальную сеть для просмотра других профилей и периодической публикации своих сторис, то это не составит проблемы. Но вам потребуется регистрация в Инстаграм (Instagram) без телефона, когда аккаунты участвуют в продвижении или накрутке.

Где взять мобильный номер? Что делать, если их нужны десятки или сотни? Сервис «Grizzly SMS» готов предложить свои услуги. С его помощью регистрация в Инстаграм без номера телефона существенно упрощается. Сервис позволяет получить СМС на виртуальный номер, который приобретается на сайте. Простой интерфейс обеспечивает покупку в два клика. Доступны миллионы виртуальных номеров из 200+ стран. Так появляется упрощенная схема, чтобы создать аккаунт Инстаграм без номера телефона.

Как зарегистрировать Инстаграм без номера телефона с помощью «Grizly SMS»

С поставленной задачей справится любой пользователь. Разберемся, как создать аккаунт Инстаграм без номера телефона.

1. Для начала, необходимо зарегистрироваться на сайте https://grizzlysms.com/ru. От пользователя требуется только электронная почта.

Как зарегистрироваться в Инстаграм без номера телефона

2. Пополняем счет. Это позволит купить виртуальный телефонный номер. Переходим в раздел «Оплата». Нам требуется указать способ перевода средств и сумму.

3. Переходим к главной странице сайта. В первом поле указываем страну, во втором сервис (Instagram). Напротив выданного системой варианта нажимаем кнопку «Купить». Цена меняется, в зависимости от страны. Она может составлять от 0,6 рублей за номер.

Теперь можем перейти к рассмотрению того, как зарегистрироваться в Инстаграм без номера телефона.

1. Теперь, можно подтвердить аккаунт Instagram с помощью купленного ранее виртуального номера. Переходим на сайт или открываем мобильное приложение популярной соцсети.

2. Вводим свой номер, чтобы на него отправили код подтверждения.

3. Возвращаемся на сайт «Grizzly SMS». В разделе «История запросов» нажимаем копируем проверочный код от Инстаграм.

4. Вводим код подтверждения, теперь аккаунт будет вызывать меньше вопросов со стороны системы.

Мы рассмотрели, как зарегистрироваться в Инстаграм без телефона.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |