Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Как выбрать конструктор лендингов

26.08.2018 14:13

Современный интернет бизнес немыслим без landing pages, с помощью которых привлекают новых клиентов, тестируют рынок, налаживают продажи услуг и товаров и реализовывают еще немало коммерческих целей.

Лендинги имеют большую конверсию, чем даже интернет-магазины, что обусловлено спецификой посадочных страниц, ведь главное в них – побудить посетителя к действию.

Это достигается с помощью различных маркетинговых приемов, которые открыто или завуалировано присутствуют в самом дизайне и структуре лендинга.

Для того чтобы создать landing page не нужны большие средства, его создание под силу даже новичку в сайтостроении. Специально для этих целей существуют конструкторы лендингов, рейтинги которых можно найти на специализированных сайтах.

Для работы с современными конструкторами сайтов не нужны специальные знания, так они рассчитаны именно на новичков, которым нужен веб-ресурс прямо сейчас.

Для того, чтобы выбрать конструктор лендингов, который не просто позволит создать одностраничный сайт, но и сделает его по-настоящему эффективным в коммерческом использовании.

Выбирайте конструктор в зависимости от типа продающего одностраничника. Например, существуют целевые посадочные страницы (заточенные под продажу товара или услуги), рекламные (для популяризации продукта) и вирусные (со скрытой рекламой).

Наиболее частым типом является целевая посадочная страница, которую и предлагают создать большинство сервисов.

Landing page имеет вполне известную структуру, которая состоит из одной страницы, иногда добавляется еще одна – благодарности. На главной должны быть обязательные элементы, такие как: заголовок и призыв, кнопка заказа и фото продукта, отзывы клиентов, акции и блок о компании.

В конструкторах лендингов предусмотрены целенаправленные шаблоны, дизайн которых вы можете кастомизировать, в том числе убирая и добавляя элементы.

Выбирая платформу для создания посадочной страницы, следует сразу же отмести бесплатные варианты, так как здесь вы столкнетесь с множеством ограничений, которые не позволят сделать сайт продающим. Например, невозможно прикрепить домен, отключить рекламу, подключить сторонние сервисы. Лучший выбор – это платные специализированные платформы, которые находятся в лидерах топов в профессиональных рейтингах в Сети.

Выбирайте конструкторы лендингов из рейтинга на sitebuilders.club, здесь представлены лучшие платные платформы для посадочных страниц. На них можно создать действительно продающий landing page, который поможет осуществить все ваши коммерческие цели.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |