Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

MacBook 12 от Bigmag.ua

21.01.2018 12:04

MacBook 12 от Bigmag.ua

При выборе персонального компьютера каждый человек, вне зависимости от того как он владеет ПК, всегда основывается на трех основных показателях, это функциональность, компактность и стоимость. Говоря о версии MacBook 12 можно отметить, что все эти показатели в нем сошлись воедино и отвечают самым высоким требованиям пользователя. MacBook 12 относится к премиум классу, его функционал начинен всем необходимым по максимуму. Эта модель MacBook может заменить вам целый офис, хоть и находится все лишь в вашем рюкзаке. Ценовая политика линейки Макбук 12 полностью отвечает и соответствует его показателям качества и техническим характеристикам. Он появился на рынке в 2015 году, и сразу стал настоящей инновационной находкой в линейке MacBook, с модернизацией старыми, и удивительными новыми функциональными возможностями. Благодаря этому поклонники продукции компании до сих пор ценят эту серию, и спрос на этот товар не падает.

Купить MacBook 12 вы можете в магазине https://bigmag.ua/mac/macbook/macbook-12/, при этом вы получите уникальный дисплей Retina, у которого разрешение экрана составляет 2304x1440, высокие технические показатели. Процессор создан на базе Intel, большая величина ОЗУ, треклад и улучшенная конструкция механизма клавиатуры "бабочка", компактность и длительное время работы без подзарядки, в течение 6 часов. Его габариты составляют всего 280,5x196,5x3,5-13,1 мм и имеет вес менее 1 кг.

Визуальное восприятие монитора, со всеми его модернизациями и новинками, для пользователей не может не удивить. В отличие от предыдущих моделей, в этой предоставлено все по максимуму, четкая, яркая и насыщенная картинка с широким углом обзора. В нем есть четкий современный дисплей на 12 дюймов, которого с полной уверенностью хватит для безошибочной работы всех типовых задач. Операционная система macOS обладает первоклассной оптимизацией приложений и программ, что поможет любому владельцу ноутбука без особых временных затрат и сил быстро переключаться между ними.

Эта модификация MacBook является действительно выгодной покупкой для тех, кто должен много и плодотворно работать с наименьшей потерей сил и энергии. Данный девайс даст вам решение всех поставленных задач и удовлетворит даже самого требовательного пользователя, и точно сможет заменить полноразмерный стационарный компьютер. Купить Макбук 12 означает полностью стать мобильным и освободиться от любых неудобств. Проверьте себе это, совершив покупку в Bigmag.ua.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |