Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Как разместить рекламу в метро Минска?

01.01.2021 18:48

Как разместить рекламу в метро Минска?

Правильным решением для бизнеса, нацеленного на результат, станет размещение рекламы в метро Минска. В больших городах самым эффективным местом популяризации компании, является именно метро. Там реклама воспринимается лояльно и ненавязчиво.

Реклама в метро: актуально ли?

Во время поездки в вагоне потенциальный потребитель сам того не замечая потребляет информацию с рекламных носителей. Обращает внимание на окружение, а так же конечно смотрит на сам рекламный материал, запоминая переданную информацию. Когда человек видит яркий и интересный баннер каждый день он становиться потенциальным клиентом и уже мысленно готов к покупке предмета или услуги. Поэтому именно метро является самым популярным местом рекламирования.

В столице Белоруссии проживает около 2 миллионов человек, из них метрополитеном пользуется около 50% ежедневно. Поэтому мы с уверенностью можем дать Вам гарантию в успехе продвижения Вашей компании при использовании средств рекламы в метрополитене. Рекламные баннеры бывают разных форматов:

  1. Баннеры на путевых стенах. Это размещение различных плакатов больших размеров на станциях перрона.
  2. Цифровая реклама. Динамичная и яркая картинка, которая показывается на мониторе в вагоне или в переходе. Размер экрана от 49 дюймов до 55. Цена рассчитывается в зависимости от потока людей и расположения станции метро.
  3. Большие постеры возле входа в метро или же в переходе. Особенностью этого вида будет необходимость оплаты создания баннера и его печати отдельно. Цена создания зависит от размера и материала изготовления.
  4. Маленькие наклейки с Вашим логотипом и коротким логином. Они клеятся на входные двери. Но особенностью этого вида будут именно двери, которые есть не везде. Они есть только на двух линиях: Московской и Автозаводской.
  5. Брендирование вагонов. Действенный метод рекламы, который привлекает внимание и запоминается. Такой формат открывает возможности для креатива и не ограничивает рекламодателя в количестве размещаемой информации.

Эти виды рекламы наиболее популярны у рекламодателей, но существуют и другие. Больше подробной информации Вы узнаете на нашем сайте. Если возникнут вопросы, обращайтесь к нашим специалистам, они всегда помогут.

Подробнее о метро и условиях размещения

Мы являемся международной компанией и готовы сотрудничать как с отечественными, так и с иностранными брендами. Наши менеджеры смогут подобрать для Вашей компании удобное размещение объявления. Мы предложим редактирование и усовершенствование рекламного макета с учетом Вашей ниши деятельности, а так же целевой аудитории. На официальном сайте Вы сможете найти новости, акции, условия размещения, номера специалистов, подробности о видах рекламы и информацию о нашей компании. Если Вам интересно предложение по размещению рекламы в метро Минска Вы можете перейти на сайт рекламного агентства «Мир Метро» по ссылке: https://mir-metro.by/ и получить полную информацию об услуге.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |