Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Измена – повод расстаться?

10.11.2018 09:40

Измена – повод расстаться?Измена любимого человека – частый и для многих серьезно обоснованный повод прекратить отношения. Но она не всегда является следствием потери былых чувств (особенно это касается пар со стажем), возможны и другие причины, например, появление некоторых проблем в области сексуальных отношений. И Хл Капсулы купить рекомендуется именно в таких случаях. Они оказывают общеукрепляющее и тонизирующее действие на организм. В частности, выпускается несколько видов препарата, одни помогают при расстройствах полового влечения, другие – способствуют похудению.

В зависимости от того, с какой проблемой вы столкнулись, подбирается средство, помогающее в ее решении. Приобрести препарат можно на сайте компании-производителя, там же ознакомиться с рекомендациями к применению и отзывами специалистов.

А если причина измены из другой области? Как поступить в таком случае? Ущемленное самолюбие не дает простить, обида и боль не дают понять, но страх одиночества иногда сильнее. Что же делать, если любимый изменил?

Как пережить измену

Реакцией на измену чаще всего являются шок, гнев и стресс.

Во-первых, желательно успокоиться, хоть это и трудно. Ни в коем случае не стоит принимать поспешные решения и мгновенно рвать отношения, возможны, вы позднее пожалеете об этом. Постарайтесь адекватно реагировать на факт измены – истерики и моральное давление отнюдь не способствуют разрешению конфликтной ситуации.

Дайте время подумать и себе, и любимому человеку, разобраться в своих чувствах, понять, нужны ли вам обоим эти отношения. Сохраняйте, хотя бы временно, внутренний нейтралитет.

Не уходите с головой в переживания. Продолжайте вести активную жизнь, общаться с приятелями, заводить новые знакомства, заниматься хобби, и всем тем, что отвлечет вас от негативных мыслей – все это положительно повлияет на ваше эмоциональное состояние.

И не забывайте: если вы ставите партнера перед выбором (я или он/она) – будьте готовы к этому выбору. Возможно, он решится не в вашу пользу. В последствии идти на попятную будет безрезультатно, более того, это только ухудшит ваши взаимоотношения.

Чего стоит избегать, если не хотите расстаться

Выяснение отношений и предъявление претензий не помогут наладить пошатнувшиеся отношения, скорее наоборот. У вашего партнера сработает защитная реакция, и вы услышите упреки уже в свой адрес, неважно, обоснованные или нет.

К малоэффективным способам восстановления прежней жизни относится и совершенно противоположный предыдущему – метод «угождения» во всем своему партнеру. К нему зачастую прибегают из-за страха потерять возлюбленного. Но со временем запросов становится все больше, а сил и желания на их принятие – все меньше, и как результат – тот же разрыв.

Не стоит слишком сильно задумываться о том, что с вами не так – ничего, кроме депрессии вы не получите. Причина, по которой изменил любимый, может не иметь никакого отношения к вам лично, более того, партнер сам не всегда знает, почему он изменил.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |