Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

ИТ-аутсорсинг и его преимущества

19.06.2022 22:42

ИТ-аутсорсинг и его преимущества

Нестабильная экономическая ситуация, вызванная пандемией, показала, насколько важны хорошо отлаженные процессы маркетингового менеджмента и обеспечение их гибкости и адаптированности для всех офлайн- и онлайн-отраслей и предприятий. Компании были вынуждены перейти на удаленную работу, реорганизовать спектр предоставляемых ими услуг, расширить цифровое присутствие, но за неимением времени не начинают долгий или медленный поэтапный процесс принятия решений по внедрению новых технологий или программного обеспечения.

Для многих малых и крупных предприятий меры, направленные на прекращение распространения пандемии, среди других последствий разного масштаба, привели к изменениям в режиме работы, уменьшению доходов и в некоторых случаях сокращению рабочих мест. Сейчас в изменениях нуждаются не только ИТ, но даже корпоративный бизнес и вся система маркетингового менеджмента в целом.

Предприниматели, менеджеры и маркетологи, не относящиеся к ИТ, остро нуждаются в цифровой трансформации своей управленческой деятельности, а обстоятельства заставляют их быстро продвигать свое присутствие в Интернете. В такой непредсказуемой и неопределенной ситуации, в которой оказалась глобальная экономическая система, как инновационный инструмент маркетингового менеджмента может рассматриваться ИТ-аутсорсинг от https://itliga.ru/ — проверенная компания, которая предоставляет услуги в следующих направлениях:

  • ИТ-аутсорсинг и поддержка компаний;
  • реализация проектов по техническому заданию заказчика;
  • маркетинг для продаж.

IP-телефония, аренда серверов, корпоративная почта и файловое хранилище, интернет-проекты - эти и другие услуги качественно и оперативно оказывают сотрудники компании IT Liga, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы клиентов. Если вы хотите поддерживать компьютеры и программное обеспечение в прекрасной форме, рекомендуем добавить сайт специалистов в закладки!

Тенденции ИТ-аутсорсинга во время пандемии

Во-первых, растет количество прямых запросов на программные решения от компаний, не относящихся к ИТ-сектору. Ранее такие компании нанимали местного консультанта или агентства, чтобы те помогали избежать подводных камней подрядного аутсорсинга. Во время пандемии такие компании часто сосредотачиваются на автоматизации бизнес-процессов, чтобы ускорить свое развитие и присутствие в Интернете, поскольку они не имеют привилегии ждать решений и договариваться с дополнительным агентом-рефералом.

Во-вторых, многие предприятия, по своей природе находившиеся вне сети, столкнулись с проблемой переосмысления своих моделей и выхода в Интернет. Компаниям нужно быстро создать цифровой резонанс, включая такие инструменты маркетинговых коммуникаций, как:

  • брендинг;
  • Интернет реклама;
  • вебсайт;
  • профили социальных сетей, дизайн;
  • содержимое и репутация в Интернете.

В-третьих, изменения в моделях продаж. Как только традиционные каналы выпадают из воронки продаж, которые сегодня являются чрезвычайно интенсивно применяемыми в маркетинговом менеджменте, или становятся менее выгодными, многие предприятия пытаются использовать все возможные каналы, чтобы оставаться эффективными, включая задействование социальных сетей для продаж или управления клиентской базой.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |