Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Игровой автомат Island для заработка на азарте

15.03.2018 08:22

Игровой автомат Island для заработка на азарте

Рейтинг клуба:

2196 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Игровой автомат Island представляет собой историю о волшебном острове, который затерялся в огромном океане. Не каждому моряку получится отыскать его и примерить на себя роль известного Робинзона Крузо. У данного видеослота миллионы поклонников, и это неслучайно, ведь в нем можно прекрасно зарабатывать, получая максимум удовольствия от азарта. Эмулятор оформлен в лучших традициях данного направления, графика отличается прекрасным качеством, озвучка не отвлекает, а помогает настроиться на игру и выигрыш.

Технические особенности видеослота

Слот является достаточно стандартным в техническом плате. Его отличает:

  • интересный сюжет;
  • отличная графика;
  • полноценная озвучка;
  • возможность бесплатной игры;
  • дикий символ дельфин;
  • множество бонусов;
  • бонусный режим игры.

Классический слот, изучить который подробнее можно тут http://eldoradoklub.org/eldorado-casino.htm, представляет собой пять независимых барабанов и несколько линеек выплат: девять линеек, но вы можете играть и на меньшем количестве. Но учитывайте, что максимальный выигрыш вы получите только на максимуме линеек.  Одна ставка – один спин или прокрут. После нажатия на кнопку «спин» барабаны приходят в движение. Один спин может стоит от 1 до 25 монет или кредитов.

Выпадают определенные символы, правильное их сочетание дает выигрыш, который указывается в таблице выплат. Изучить их лучше заранее, чтобы знать, какие именно символы собирать и в каком сочетании. В данном слоте составляет 98%, а значит и проиграть тут достаточно сложно. Помимо прочего, игровой автомат подразумевают получение бонусов: фриспинов, бонусных режимов, супер-игру и прочее. За счет сочетания всех бонусов и получается высокий процент отдачи и возможность стабильно зарабатывать на азарте.

Остров, который ждет своих покорителей

На острове вас будет ожидать главный персонаж – отшельник, который и будет сопровождать вас весь процесс игры. Вы окажетесь вдали от цивилизации и сможете ощутить все лишения. Стоит опасаться представителей опасного племени людоедов, которое населяет остров. Только отшельник может помочь вам избежать встречи с ними. Играйте и выигрывайте, получайте море удовольствия от азарта. Если вы не готовы сразу вкладывать реальные деньги, предусмотрен бесплатный тестовый режим игры. Разработчик позаботился о том, чтобы было максимально комфортно и приятно проводить время на этом загадочном острове!

Рейтинг клуба: Игровой автомат Island для заработка на азарте

2423 довольных игрока

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |