Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

iPhone 8 получит инновационную зарядку

iPhone 8 получит инновационную зарядку

Новый гаджет производства «яблочной» компании очень близок к тому, чтобы получить эксклюзивное зарядное устройство. Это беспроводная зарядка, которая будет идти в комплекте со смартфоном. Об этом еще раньше сообщило авторитетное издание Mashable. Но перед тем журналисты указывали на то, что ее придется приобретать дополнительно.

Тизерный снимок нового зарядного устройства для iPhone 8 опубликовал интернет-портал Slashleaks. Сообщается, что в данный момент гаджет и его зарядное устройство находится на стадии тестирования, и он показывает довольно хорошие результаты.

Как сообщается, для осуществления зарядки смартфона будет использована инновационная технология под названием Qi. Ранее она применялась исключительно в концептах и не нашла своей поддержки ни в одном выпущенном устройстве. В Apple, вероятнее всего, ее усовершенствовали и «подогнали» к своим требованиям, поэтому ее решили применить.
Напоминаем, что пока еще не известна точная дата представления нового флагманского смартфона iPhone 8 от американского бренда.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |