Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

iOS 11.4 принесет больше возможностей для HomePod

30.05.2018 12:21

iOS 11.4 принесет больше возможностей для HomePod

Сегодня, 30 мая, компания Apple выпустит новую версию iOS 11.4, которая, с включением AirPlay 2, принесет больше возможностей для HomePod.

Известно, что другие динамики, такие как Amazon Echo и Google Home, уже имеют многокомнатный звук, HomePod раньше не имели такой возможности. Они также еще не поддерживает стереодинамики. Но с сегодняшним обновлением динамики HomePod теперь поддерживают обе эти функции.

Пользователи теперь могут синхронизировать свои HomePod с другими громкоговорителями AirPlay 2 и воспроизводить звук во многих комнатах. Они также могут подключить два HomePod для создания стереосистемы.

18 июня онистанут доступны в Канаде, Франции и Германии. Также в iOS 11.4 будет включена функция iMessages on iCloud, которая предоставит пользователям доступ ко всем своим сообщениям на всех устройствах Apple, а также позволит им хранить свои старые сообщения в iCloud.

К слову, эта функция также применит изменения на все привязанные устройства, поэтому удаление сообщения на iPhone, автоматически удалит его и с Mac, и с iPad.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |