Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Интенсивный курс польского языка для медиков

27.01.2022 12:06

Интенсивный курс польского языка для медиков

С каждым днём количество украинцев, которые уезжают на работу в соседнюю Польшу, становится всё больше. Кто-то согласен выполнять не квалифицированную работу без знания польского языка, а вот те, кто рассчитывает на работу по профессии, в частности, врачом, должны изучить польский язык. Помощь в изучении польского языка, в частности, для медицинских работников, можно получить, обратившись на сайт EuropaMedyczna - https://www.evromed.org.ua/meditsinskij-polskij-yazyk/. Это ускоренная система изучения польского на медицинскую тему, которая была создана опытными преподавателями и носителями специально для медработников.

Слушатели, учащиеся на этих уроках, говорят о том, что они довольны интенсивностью и работой преподавателей, которые с душой делают свою работу. Практика действительно интенсивная и очень интересная, таким образом студенты выражают надежду, что, благодаря курсу и приложенным усилиям, они смогут легко сдать тесты и начать строить карьеру по полученной специальности. Практикум реализуется с привлечением польских филологов, европейских докторов с большим опытом работы и специалистов психологов, помогающим адаптироваться медработникам. Программа курса предполагает оказание помощи врачам и студентам медикам, которые готовятся к стажировке, получению после дипломного образования, мечтают работать в медицинских учреждениях Европы.

Обучение проводится с использование индивидуальных методик, подбираемых конкретно для каждого слушателя курса будь-то: медик с багажом знаний и опыта, дантист, молодой специалист, интерн либо еще студент МЕДа или колледжа, выпускники медвузов, медсёстры. Познакомиться с детальным планом уроков и получить методички каждый ученик курса может только после подписания соглашения и оплаты за учебу. Практикум состоит из несколько этапов.

  • Первый этап - это предварительный модуль, сроком от 8 до 12 недель и 89 уч. часов, куда входят самостоятельные уроки, лекции с преподавателем по Skype, проверка понимания врачебной лексики - это освоение словаря, состоящего из 350 терминов, распознавание речи на слух, грамотность, понимание рукописного текста, умение читать.
  • Второй этап - это Варшавский модуль, продолжительностью 3 месяца и 71 час. Это этап закрепления полученных студентами знаний, теория и практика, а также проведение итогового экзамена, на котором проверяются знания и навыки, полученные во время курса.
  • Третий этап - это модуль после обучения, продолжительностью 1 месяц, примерно 7 часов.

Все, кто заинтересовался этой программой, могут получить бесплатную консультацию, заполнив форму на сайте. Укажите свои контактные данные, свою специализацию, страну проживания и отправьте заявку.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |