Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Информация о блоге Seoquick

30.03.2019 14:00

Информация о блоге Seoquick

Улитовский Анатолий – это известный SEO-программист из Одессы, основатель и директор компании SEOquiсk, отзывы о которой можно легко найти в интернете. Более 10 лет Анатолий профессионально занимается оптимизацией сайтов, создает качественный контент, помогает молодым талантам развиваться и получать необходимые навыки. В дуэте с Николаем Шмичковым, Анатолий ведет канал на YouTube, охотно делится опытом и рассказывает о новинках в сфере контекстной рекламы, SEO-продвижения.

Начало карьеры

Анатолий Улитовский, отзывы о котором вы запросто найдете на канале и в блоге, получил хорошее образование, окончив Одесский экономический университет. Несколько лет Анатолий работал директором компании, которая помогала людям получать кредиты, но затем в Украине наступили не лучшие времена и фирму пришлось закрыть. В итоге владелец остался один, с большими долгами, которые надо было выплачивать.

Анатолий прошел долгий путь, о котором рассказал в статье ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ: +101 МЕТОД (SEOQUICK 2018). Неизвестно, как бы окончилась история, если бы мужчина не осознал: будущее – за SEO, зарабатывать можно в интернете, ведь большинство компаний продают товары и услуги именно здесь!

Анатолий с братьями решили, что пора открывать интернет-магазин товаров и США. Продажи были успешными, клиенты появлялись все время, но однажды произошла серьезная хакерская атака, бизнес семьи пострадал. Думаете, Улитовские отказались от мечты! Нет, они снова поднялись на ноги и решили идти вперед, не оглядываясь на прошлое.

Так в 2008 году появилась компания SEOquick, в штате которой сейчас работают более 15 специалистов. Это амбициозные и молодые ребята, которые помогают любым сайтам продвинуться в ТОП и получить лучшие позиции в поисковой выдаче.

Чем занимается компания Анатолия Улитовского?

Рекламное агентство предоставляет широкий спектр услуг:

  1. Комплексное продвижение сайтов любых тематик.
  2. Настройка контекстной рекламы.
  3. Аудит сайтов с предоставлением подробных отчетов.
  4. Создание уникального контента для наполнения страниц.
  5. Предоставление консультационных услуг.

Люди, которые работали с Сеоквик, отзывы оставляют весьма положительные. Прочитав их, можно понять: Анатолий не «накручивает» рейтинг, помогает своим клиентам и выполняет обещания. Кстати, слов на ветер сотрудники компании не бросают, и честно говорят, что результаты продвижения не будут заметны на второй день.

В чем преимущество компании SEOquick?

На рынке представлено множество SEO-компаний, которые готовы оказать помощь сайтам. Но далеко не все они выполняют обещание. Главное преимущество Анатолия Улитовского – порядочность. Он честно стремится вести диалог с клиентами, не дает пустых обещаний, постоянно развивается.

Вы все еще не знаете, стоит ли начинать сотрудничество с СЕОквик? Вот несколько аргументов «за»:

  1. Возможность подписания контракта, чего не предлагают многие фрилансеры и посредники.
  2. Заказчик имеет возможность контролировать работы на всех этапах.
  3. Предельная ясность и доступность: специалисты не говорят красивые слова и не используют узкие термины.
  4. Доступная цена, по сравнению с другими компаниями-конкурентами.
  5. Широкий спектр услуг, вам не понадобится помощь другой фирмы или фрилансера.

Прежде, чем заказывать услуги, вы можете пообщаться с исполнителями, задать все вопросы, просмотреть готовые кейсы. Анатолий с радостью ответит на все вопросы и поможет решить любую задачу, даже самую трудную.

Почему стоит читать блог и смотреть канал на YouTube?

Анатолий Улитовский ничего не скрывает от своих клиентов, с радостью делится личным опытом и помогает подписчикам становится лучше, делая работу максимально продуктивной. В этом ему помогает Николай Шмичков, который является специалистом в области контекстной рекламы, внимательно следит за трендами и помогает разбираться во всех тонкостях работы с Яндекс.Директ и Google Ads.

Каждую неделю выходит новая статья в блоге, посвященная актуальной проблеме. Материл очень наглядный, ребята показывают скриншоты, открывают секреты. Видео на канале также доступны: вы не будете слушать монотонный монолог, а увидите живое выступление ораторов, которые буквально горят своей работой и мечтают сделать мир интернет-маркетинга лучше, продуктивнее и понятнее современному обывателю.

Чтобы не пропустить новую заметку, интересный гайд или конференцию, обязательно подписывайтесь на рассылку, оставляйте свой e-mail. Не бойтесь задавать вопросы: Анатолий отвечает на каждую реплику и вступает в диалог с подписчиками.

Помните: залог успешного сотрудничества – понимание заказчика исполнителем и наоборот. Готовность обсуждать задачу, решить ее общими усилиями – это уже 90% успеха!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |