Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Иммерсионное охлаждение серверов от Immers

30.07.2022 14:38

Иммерсионное охлаждение серверов от Immers

В инновационном центре по обработке данных Immers можно построить надежную ИТ-инфраструктуру, используя для этого современное оборудование. Immers предлагает для этого использовать иммерсионное охлаждение серверов. Это метод охлаждения при котором охлаждается тепловыделяющее оборудование. Для этого используют специально подготовленную жидкость, в которую погружают оборудование. Это позволяет в 1200 раз результативнее отвести тепло. На сайте можно детальнее ознакомиться с процессорами Intel Xeon класса Gold. В работе процессоры отличаются высокой производительностью, надежностью и наличием функций безопасности. Их оптимизировали для ЦОД массовой категории. Использовав их в работе можно расширить ряд заданий, ведь этому способствует поддержка до 4 процессоров.  На сайте можно детально ознакомиться со стоимостью CPU-серверов и их возможностями.

Если рассматривать графические процессоры, то это открывает новые возможности для пользователя в плане параллельной обработки данных. Это отличный вариант для тех, кто все время находится в режиме решения многих задач, и работа обязывает вести параллельную обработку данных. Чтобы убедиться в возможностях самостоятельно, нужно воспользоваться арендой сервера и проверить один из вариантов в работе. Оформить аренду можно на необходимый срок. Оплата принимается от 100 рублей. По окончанию работы, стоит удалить сервер, чтобы не происходило снятие денег в дальнейшем.  Чтобы начать работу, пользователь должен самостоятельно создать необходимое ему количество серверов и выбрать конфигурацию оборудования. 

После оформления заказа по истечению нескольких минут можно будет испытать все возможности в работе. На сайте круглосуточно работает служба поддержки, которая в любое время поможет решить возникшую проблему. На Immers есть список операционных систем, которые можно устанавливать на арендованный сервер. По-умолчанию предоставляется доступ к подключению. Есть возможность аренды виртуального сервера с индивидуальной конфигурацией. Для этого оформления этого заказа необходимо обратиться в службу поддержки. Только Immers предлагает своим клиентам товар по самым низким ценам. Использовать виртуальные машины можно столько, сколько необходимо, без дополнительных платежей. Всего лишь несколько секунд на автоматическую установку и можно начинать работу. Доступен набор дополнительного программного обеспечения.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |