Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Игра Perfect World: регистрация, правила, участники

21.09.2019 23:33

Игра Perfect World: регистрация, правила, участники

Играйте в Perfect World и изучайте историю RPG онлайн. Позвольте себе погрузиться в фантастический мир MMORPG PWI, где вы создаете индивидуального персонажа и врезаетесь в PvP сражения. Клиентская онлайн-ролевая игра Perfect World перенесет вас в удивительный мир, созданный богом вселенной Пан Гу. Будучи участником одной из пяти рас, вы теперь сражаетесь, чтобы защитить свою территорию от врагов и завоевать больше территорий. В начале Perfect World вы создадите уникального персонажа, который позже поможет вам бродить по виртуальному миру. В бесплатной MMORPG есть несколько вариантов дизайна. Каждая деталь аватара определяется только вами.

Рекомендуем сервер pwonline, на котором можно скачать Перфект Ворлд на свой компьютер. В Perfect World, среди прочего, вас ожидают захватывающие территориальные войны, когда вы играете в одиночку или вместе как член гильдии против вражеских игроков. Речь идет о защите своей территории или завоевании других территорий. В игре также есть разнообразные крепления, поэтому вам не придется ходить по онлайн-миру. И это еще не все: даже в воздухе вы можете двигаться дальше с летающим животным. Разнообразные события и ежедневные задачи в Perfect World гарантируют, что скучно вам не будет.

Например, в онлайн-ролевой игре у вас есть возможность отправиться на охоту за сокровищами или встретиться с одним из многих грозных врагов в битве. В игре также есть дневной/ночной цикл и смена сезонов. Это приводит к тому, что вы можете выполнять одни квесты только днем, другие только ночью. В Perfect World вы найдете, казалось бы, бесконечный мир фантазий, который требует обширного изучения. В начале Perfect World – это создание учетной записи. Для этого вам необходимо ввести свое имя, адрес электронной почты и пароль. Теперь вы можете войти в игру со своими вновь созданными данными.

Вы можете выбирать различные локации, с которых игрок начинает свои набеги в онлайн-мире Perfect World. Там нет никаких затрат на скачивание, а также бесплатное и неограниченное время воспроизведения. Игра финансируется за счет специальных, подкрепляющих игрока предметов, которые можно купить во время игры в магазине предметов за реальные деньги.Теперь вы можете создать своего персонажа. Доступны тысячи деталей: специфичные для расы лица, оттенки кожи, волосы, структуры тела и пропорции. Таким образом, вы можете создать свою фигуру индивидуально в соответствии с вашими пожеланиями и идеями.

Вы также должны выбрать одну из пяти рас. Каждая порода включает в себя 2 разных класса. Выполняйте первые поручения, разговаривайте, убивайте диких монстров и собирайте скрытые предметы. Это даст вам очки опыта, которые позволят вам повышать уровень за уровнем во время игры. Кроме того, есть монеты (игровые деньги), которые вам понадобятся для всех покупок, и Нокс, духовный материал, который понадобится вам позже для создания высокоуровневого снаряжения и изучения специальных навыков. Каждая фигура может выучить до 4 ремесел, чтобы изготовить собственное оружие, доспехи и другие предметы.

Для этого, однако, вы должны сначала собрать несколько разных материалов и найти убитых монстров. В верхней правой части монитора вы найдете миникарту, уменьшенную карту местности. Это поможет вам сориентироваться в Perfect World. В главном меню вы найдете подробный обзор всех функций. Если вы хотите решать новые задачи, поговорите с «квестодателем». Он отображается на папке в виде красной точки.Если вы нажмете «Q» на клавиатуре, вы получите обзор ваших текущих квестов. Вы также получите больше помощи на интегрированном форуме. Там обсуждаются все возможные темы.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |