Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Huawei выпускает достойного конкурента Samsung и Apple

Huawei выпускает достойного конкурента Samsung и Apple

Китайский гигант смартфонов Huawei не стесняется своих желаний свергнуть Samsung и Apple, чтобы стать лучшим поставщиком смартфонов в мире. Хотя компания Huawei по-прежнему рассматривается как немного несовершенная, ее новые флагманские смартфоны Mate 10 Series могут изменить все.

Huawei предоставила обзор смартфона Mate 10 Pro. Телефон является улучшенной версией флагмана Mate 10.
Mate 10 Pro оснащен двойным стеклянным корпусом вокруг алюминиевой рамы, которую довольно удобно держать в руках. Но заднее и переднее стекло делает телефон очень склонным к следам отпечатков пальцев . Экран у него большой 6-дюймовый. Сканер отпечатков пальцев находится прямо под камерой.

Чтобы сделать смартфон безрамочным, Huawei последовал примеру Samsung и построил сканер отпечатков пальцев на задней панели, чуть ниже камеры.
Но есть и неприятные особенности у этого смартфона. Во-первых, у Mate 10 Pro нет разъема для наушников. Вместо этого Huawei предоставляет пару USB-наушников типа C. Это означает, что вы не можете использовать наушники во время зарядки устройства.
Во-вторых, устройство не имеет слота MicroSD для дополнительного хранения, такого как в Samsung Galaxy Note 8, и это огромный минус. Но в основном телефон не хуже самых известных флагманов 2017 года.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |