Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Химчистка салона

06.06.2018 20:05

Химчистка салона

Химчистка салона
Любой автомобиль требует к себе внимания его владельца. Необходимо следить за деталями, за исправностью тех или иных механизмов, но помимо этого нужно следить за чистотой салона машины. Поэтому предлагаем вам химчистку салона от автосервиса AMS в Ростове-на-Дону. Обратившись туда, вам предложат услуги по тщательной чистке багажного отделения и салона вашего автомобиля.

В автосервисе AMS занимаются чисткой салонов из кожи, винила, велюра и алькантары.

Как приготовить свой автомобиль к чистке
Чтобы чистка машины прошла как можно тщательней, салон необходимо избавить от всех лишних предметов в бардачке, от разных дополнительных оборудований, и опустошить полностью багажник.

Этапы химчистки салона

1. Подготовка.

Поверхности внутри автомобиля подвергаются полной чистке. С помощью автомобильного пылесоса очищается багажник, для этого также используют различные насадки и составы, которые высыхают в кратчайшие сроки.

2. Чистка потолка.

После того, как весь мусор был убран из салона и багажника, приступают к нанесению реагентов. Начинается чистка салона с потолка, дают ему просохнуть, так как оставшаяся влага на потолке может упасть вниз, а это повлечет за собой очередное загрязнение, а значит не качественную работу автосалона.

Чистка салона и багажника
Потолок полностью высыхает и начинается чистка пола и сиденья, а вот багажник очищается последним.

Озонирование – устранение неприятных запахов в салоне, уничтожение анаэробных бактерий.

Что используют для чистки?
Для того чтобы добиться идеальной чистоты в салоне автомобиля наших клиентов, используется множество разнообразных моющих средств. Какое средство использовать, зависит от материала внутри салона машины, так как для каждого существует свой специальный реагент. Всю химию разбавляют в соответствии с инструкцией, перемешивают и получают густую пену, после чего ее наносят на поверхность с пятном и остатки убираются с помощью пылесоса. Если пятно сильно въелось в ткань, тогда пену наносят несколько раз и так до тех пор, пока пятно не исчезнет.

Как сушат автомобиль?
В летнюю пору года автомобиль сушат с помощью солнца на улице, и происходит это в течении 6-10 часов. В зимнее время для сушки салона используют бытовой конвектор.

Если ваш автомобиль нуждается в профессиональной чистке, обращайтесь в компанию AMS. Вы получите качественные услуги за соответствующую цену.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |