Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Горячая пора для гаджетов в зимнюю пору или почему покупать гаджеты на Черную Пятницу выгодней всего

22.11.2018 15:11

В Черную пятницу во всем мире проходят грандиозные распродажи как в стационарных, так и интернет магазинах. Приобрести одежду, обувь, технику, аксессуары, товары для дома и прочие товары можно со скидкой до 90% от первоначальной стоимости.

В США практически каждый житель с нетерпением ждет колоссальной распродажи, которая имеет название Черная Пятница. Именно в последние выходные осени можно совершить выгодные покупки. Всего на 72 часа цены падают до 80%, а полки магазинов за это время полностью опустошаются.

В нашей стране Черная Пятница проводится последние несколько лет и уже успела полюбиться многим потребителям из-за больших скидок во время этой распродажи. Здесь делаются масштабные скидки на все.

Особенно востребованными во время распродажи являются:

  • гаджеты;
  • бытовая техника;
  • электроника;
  • автотовары;
  • парфюмерия;
  • одежда и обувь;
  • спортивные товары.

Стоит отметить, что распродажа во время черной пятницы проводится практически во всех бутиках мира. Дешевле можно купить именно оригинальные, полностью исправные товары, без дефектов и брака.

Стоимость на устаревающие модели падает до 50% процентов. Это отличная возможность не просто сделать выгодную покупку проверенного бренда, но и подобрать достойный подарок под новый год себе или своим близким, так как таких огромных скидок в году больше не предвещается.

Официальная черная пятница в 2018 году стартует 23 ноября и продлится ровно 72 часа. За это время можно успеть купить подарки близким и нужную технику для дома. Магазины проводят совершенно разные акции во время черной пятницы, к наиболее распространенным из которых можно отнести:

  • 1+1;

  • до 90% скидки на старую коллекции или сезонные товары (распродажа во время черной пятницы);

  • выгодные предложения покупки гаджетов - до 25% за последние новинки.

Довольно часто, производители дарят призы покупателям. Это чаще всего брендовая продукция партнеров или самого продавца. Также, может проводится масштабная лотерея, победитель которой получает новенький гироборд, смартфон, смарт-часы или ноутбук.

Большинство жителей нашей страны ждут начала черной пятницы. Чтобы принять участие совсем не обязательно ехать в торговый центр и толкаться в очереди, ведь большинство продавцов позволяет совершать покупки онлайн. Скидки аналогичны витринным, а доставка до двери (по указанному адресу) бесплатная.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |