Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Где выгодно купить ресторанную мебель?

21.04.2019 09:21

Планируете приобрести ресторанную мебель? Ищете надежного поставщика, способного изготовить подстолья для столов, кресла и диваны на заказ? Тогда вам рекомендуется стать клиентом фирмы "Проффбар", специализацией которой является контрактное производство и продажа мебели для потребителей сегмента HoReCa. Компания присутствует на рынке профильной продукции много лет и адаптирует изготавливаемую продукцию к последним тенденциям оформления интерьера заведений общепита.

Максимум выгоды для вас

Фирма реализует ресторанную мебель по разумным ценам, оправдывающим ожидания большинства целевых покупателей. В вопросе проектирования изделий, изготавливаемых на заказ, компания всегда учитывает индивидуальные дизайнерские предпочтения клиентов. Доставку ресторанной мебели на территории Москвы и МО фирма аккуратно и быстро осуществляет усилиями собственной экспедиторской службы. Заказчикам из регионов компания предоставляет возможность самостоятельно выбрать транспортную организацию, которая займется перевозкой груза.

Товарная линейка готовой продукции фирмы включает десятки наименований плетеной и мягкой мебели для заведений общепита. Также в компании можно приобрести плиты, миксеры, печи для пиццы и другое оборудование для кухни ресторана.

С полным каталогом товаров, реализуемых фирмой, покупатели категории HoReCa могут ознакомиться на сайте proffbar.ru. Здесь же можно разместить онлайн-заявку на покупку желаемых изделий. Используйте свое право на выгодное приобретение мебели и оборудования для ресторана в компании "Проффбар".

proffbar.ru

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |