Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Современная и популярная игра - Кинг

10.04.2018 13:36

Современная и популярная игра - Кинг

В наше время стремительно развивается сфера развлечений. Каждый человек пользуется современными гаджетами, которые имеют доступ в интернет. То, что вы могли раннее сыграть в карты в живую с друзьями и близкими, то на сегодняшний день эта возможность перешла в сеть. Здесь у вас также есть возможность сыграть с друзьями, только дистанционно. Итак, а в какие игры вы любите играть? Самой популярной сейчас является играть в кинг онлайн.

На игровой площадке доступно описаны её правила, если вы не в курсе. Такая игрушка очень похожа на французскую Barbu, но отличается тем, что здесь вам не нужны какие-то стратегии, тактики, запоминать, просчитывать и тому подобное. Достаточно знать основные правила которые устанавливаются в каждом коне, и их всего четырнадцать. Играть в неё сможет как двое игроков, так и шестеро. Каждому раздаётся в таком случае по восемь карт, и в зависимости от количества участников зависит колода (от 16 до 48 карт). Есть прикуп, и побеждает тот игрок, у которого самое большее количества очков за все 14 партий. Все предельно просто и она подходит для спокойного отдыха в компании.

Есть возможность подать заявку на игру заранее или в режиме онлайн вам найдут соперников. Здесь вам не нужно проходить регистрацию, просто пройдите авторизацию через социальную сеть и играйте бесплатно в любое время суток. Преимуществом является то, что вам не нужно скачивать игру на персональный компьютер, она доступна в режиме онлайн в браузерном окошке с любого устройства, в том числе и мобильного телефона и планшета. Таким образом, чтобы приятно провести обеденное время или свой досуг, достаточно зайти на сайта onlineigry.com и наслаждаться кингом. С её помощью вы сможете найти новых друзей как со своего города, так и с другой страны. При этом, система показывает у кого сколько очков во время игры, поэтому вам нет необходимости что-то записывать. Суть кинга - сначала стараться набрать наименьшее количество взяток, а под конец игры наоборот, наибольшее.

Кроме этого, у вас есть возможность общаться с игроками в форуме, участвовать в турнирах, и вызвать других участников на поединок. Такая возможность приятно провести время пользуется популярностью не только у мужчин, но и у женщин. Здесь играют все. Есть чемпионаты, поэтому у вас есть все шансы набить руку и выиграть. Начинайте играть прямо сейчас и не забывайте, что для участия вам не нужны реальные деньги, а всего лишь доступ в интернет и современный гаджет.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |