Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Где получить актуальные коды для World of Tanks

17.10.2020 15:07

Где получить актуальные коды для World of Tanks

Ищете бонус коды World of Tanks (WOT)? Мы упростили вам задачу и обыскали весь Интернет в поисках всех бонусных и инвайт-кодов, выбрав самый надежный источник для бонусхантеров. Так посетив официальный сайт интернет-магазина Warcodes https://warcodes.ru/ вы сможете купить по самым выгодным ценам бонус коды для World of Tanks на 2020 год. Воспользовавшись действующими бонус кодами, игроки получают преимущество в виде золота на игровой счет, премиумную или элитную технику в коллекцию собственного ангара.

Что такое World of Tanks?

Если вы не знакомы с World of Tanks (или для краткости WOT), это популярная командная многопользовательская онлайн-игра, основанная, как вы уже догадались, на танках! Wargaming, издатель World of Tanks, разрабатывает игру с 2010 года и имеет более 100 миллионов зарегистрированных пользователей. Игра даже побила мировой рекорд Гиннеса как «Максимальное количество игроков онлайн одновременно на одном MMO сервере», а по популярности превзошла War Thunder. Когда дело доходит до World of Tanks, есть что рассказать, поэтому обязательно ознакомьтесь с нашим обзором, если вам интересно узнать, насколько глубока игра. Если вам больше по душе флот и океан, вам обязательно стоит попробовать кроссплатформенную игру World of Warships (кстати, у нее также есть бонусные коды).

Что такое коды Wargaming для World of Tanks?

Это специальные комбинации, которые вы можете использовать для получения целой кучи бесплатных вещей, бонусов, золота или активации отдельных миссий в World of Tanks. Вы можете использовать эти коды для получения званий, танков, золота, премиум-времени, кредитов, опыта и стилей на ПК. К сожалению, коды не работают для консолей Xbox и PS.

Есть два типа кодов: инвайт-коды и бонус-коды. Использовать коды Wargaming очень просто. Пригласительные можно ввести только в том случае, если у вас еще нет учетной записи. С другой стороны, бонусные коды можно использовать, если вы уже зарегистрированы в игре. Наконец, хедз-ап, некоторые из них ограничены определенными региональными серверами, поэтому не все из них будут работать для всех.

Как использовать коды Wargaming?

Здесь все зависит от двух ситуаций:

  • У вас нет аккаунта в World of Tanks. В этом случае для начала нужно будет создать свою учетную запись в World of Tanks. После нажать на строку «Есть пригласительный код?» в нижней части формы регистрации. Скопировать и вставить код приглашения, который вы хотите использовать. Завершите регистрацию и наслаждайтесь!
  • У вас уже есть аккаунт в World of Tanks. Тогда просто зайдите на официальный сайт World of Tanks и авторизуйтесь. Наведите указатель мыши на раскрывающееся меню имени пользователя и нажмите «Активировать код Wargaming». Скопируйте и вставьте бонусный код, нажмите «Активировать» и наслаждайтесь процессом!

Как видите, в этом нет ничего сложного, поэтому с активацией кодов для World of Tanks справится каждый.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |