Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Появились новые рендеры смартфона HTC U11 Life в голубом цвете

Появились новые рендеры смартфона HTC U11 Life в голубом цвете

Сегодня, 31 октября, в Сети появились несколько новых рендеров ожидаемого смартфона HTC U11 Life, который будет презентован, возможно, 2 ноября.

Одно из инсайдерских изданий также опубликовало технические характеристики мобильного устройства. В частности, оно получит экран диагональю в 5,2 дюйма и полноразмерным расширением. Смартфон будет основан на процессоре высокого качества Snapdragon 630 с неизвестным количеством оперативной памяти.

Устройство оснащено двумя камерами по 16 мегапикселей каждая, аккумуляторной батареей на 2600 мАч, а также защищено от попадания влаги и пыли по стандарту IP67. Работать гаджет будет на основе новой операционной системы Android 8.0 Oreo.

Смартфон HTC U11 Life станет первым в ассортименте компании, который будет продаваться в рамках Android One. То есть, он будет довольно дешевым. Он не будет оснащен 3,5-мм аудиоразъемом, но в комплекте поставки значатся наушники USonic. Выпущен смартфон будет в абсолютно новом цветовом решении – бриллиантовом черном.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |