Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Где бесплатно скачать игру CS 1.6 на русском языке?

26.10.2018 18:16

Где бесплатно скачать игру CS 1.6 на русском языке?

Мир компьютерных игр манит многих людей. Виртуальная реальность – это всегда интересно. Каждому человеку необходимо перезагружаться, как компьютеру, чтобы выбросить из своей головы все «вирусы». Этой самой перезагрузкой отлично могут послужить компьютерные игры. Так как, играя в них, человек отдыхает и не думает о различных проблемах. Конечно же, в некоторых играх требуется и мозги поднапрячь. Однако в виртуальном мире, это куда приятнее делать, чем в реальном. Выбор компьютерных игр сегодня такой, что просто голова кругом идет. У каждого человека найдется свой любимый жанр.

Представительницы женского пола отдают предпочтение более спокойным играм. А вот сильный пол хорошо выпускает пар с помощью гонок, танков и стрелялок. Одной из самых популярных игр среди населения является Counter Strike. Человек, который ни разу не играл в эту игру, все равно хоть раз о ней слышал. Сегодня эта игра по праву может называть легендой. Она заслужила любовь миллионов. Лучшей сборкой КС сегодня признана версия 1.6. Скачать КС вы сможете на популярном игровом портале разных сборок Counter Strike - load-cs.ru.

Почему лучше всего скачивать игру именно на этом портале? Потому что на нем, во-первых, вы сможете ее скачать абсолютно бесплатно. Во-вторых, игра будет на русском языке. И, в-третьих, вы скачаете игру без надоедливой рекламы и различных вирусов. Скачать игру с портала load-cs.ru можно без ожидания, поэтому вы сразу же сможете начать свой бой. Игра Counter Strike, скачанная на данном портале, имеет оригинальное озвучивание, что очень важно для любого геймера. Если у вас нет компьютера, не стоит печалиться. Эта версия игры подойдет и для ноутбука. На страницах этого игрового портала вы найдете много сборок КС.

Администрация портала знает, что нужно игрокам для хорошего времяпровождения. Так, вы сможете скачать версию CS GO 1.6 таких сборок: Faer Show, Original, Reloaded, Alfa, New Style, ESWC, Asiimov и других. Каждая сборка имеет свои особенности. Так, например, ESWC, больше всего подходит для турниров, потому что она предназначена для концентрированной игры. Сборка Alfa подойдет для любителей спецназа. На данном игровом портале вы сможете прочесть об особенностях каждой сборки и понять, какая будет для вас наиболее интересной и увлекательной. После того, как вы определитесь, можно качать игру бесплатно и без регистрации.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |