Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Где арендовать звуковое и сценическое оборудование?

15.12.2021 09:20

Где арендовать звуковое и сценическое оборудование?

Квалифицированный персонал и первоклассная техническая база обеспечат мощное звуковое давление и чистое, четко очерченное звука на всех уровнях без искажений и мертвых точек. На сайте https://kazan.soundekb.ru/arenda-oborudovaniya/stseny_i_podiumi вы можете арендовать сцены и звуковое оборудование для всех видов мероприятий: фестивали и туры, телепроекты и клубные выступления, сольники и корпоративы. Работа ведется на любых объектах: стадионы и дворцы спорта, телевизионные студии и престижные концертные сцены, театры, клубы и рестораны.

Проектная разработка идей

Команда профессионалов визуализирует ваши креативные видения, найдет оптимальные решения, произведет технические расчеты и подготовит всю необходимую документацию.

Индивидуальный подход

Лучшие проекты всегда начинаются с ваших идей. Даже самых безумных. Специалисты «SoundEKB» открыты, внимательны и гибки к вашим уникальным потребностям.

Комплексный продакшн

Привлекаются партнеры, которые признаны лидерами рынка в своих сегментах, чтобы вы могли получить качественный комплекс технических услуг "из одних рук".

Звуковое оборудование

Расширьте ваши технические способности. Компанией предоставляется в аренду звуковое оборудование как с полным техническим сопровождением, так и без него.

Перспективное партнерство

Часть ваших забот возьмут на себя опытные профессионалы, чтобы они не мешали вашему движению вперед и на самом высоком уровне реализовать проект.

Командная работа

Хорошая музыка — страсть «SoundEKB». Совершенное звучание на современной сцене — миссия компании. Здесь постоянно учатся и умножают знания на опыт.

Аренда сцены: возможности предложения

Мобильная сцена универсальная, чрезвычайно удобна в транспортировке и быстро устанавливается. Не требует оформления разрешений на монтаж!

Любые массовые мероприятия — концерты, политические акции, демонстрации, спортивные события, танцы, ярмарки, выпускные вечера и фестивали, где невозможно установить большие, могут быть оснащены более компактными установками. Укомплектованный выбор «SoundEKB» настолько универсален, настолько прост в транспортировке, настолько быстр в настройке, что его можно использовать для любого события где угодно.

Преимущества в отличие от традиционной сцены:

  • Не требует оформления разрешений на монтаж!
  • Полная автономность и самодостаточность (возможна разная комплектация).
  • Краткое время развертывания и сворачивания (возможно проведение нескольких акций в один день).
  • Количество обслуживающего персонала и транспортных средств гораздо меньше.
  • Наличие крыши, задника.

Отдельно стоит выделить возможность трансформации сцены, добавление подиумов.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |