Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Игры по мотивам «Фиксиков»

18.10.2017 09:47

Игры по мотивам «Фиксиков»

«Фиксики» - это один из самых успешных мультипликационных проектов России за последние несколько десятков лет. Пожалуй, их популярность в современной России перебивают только «Маша и Медведь». Учитывая успех мультсериала, появление игры по мотивам детского анимационного шоу стало вопросом времени. И вот игры Фиксики на multoigri.ru дают возможность геймерам позабавляться легкими игрушками.

Персонажи мультсериала, в честь которых и был назван научно-познавательный проект для детей, являются экспертами по любому виду техники. Их знания позволяют решить всяческие проблемы и неполадки, возникающие в каком-либо оборудовании. Игры, конечно же, не настолько информационные, как мультсериал, но сообразительность и внимательность явно станет на порядок лучше.

Пользователи ресурса «Мультоигры» имеют возможность выбрать одну из 11 игр, созданных по мотивам популярного мультсериала. Предоставленные игры доступны пользователям любого возраста и навыков, ведь уже через считанные минуты после запуска станет ясно, что требуется от игрока.

Популяризация российских мультсериалов с помощью игр – это отличная возможность заинтересовать новых зрителей в просмотре тех же «Фиксиков» или «Маши и Медведи». К тому же, имеются в виду не только зрители из стран СНГ, ведь сайт доступен и далеко за пределами постсоветского пространства. Стоит отметить, что создатели проекта не делали ставку на мальчишескую аудиторию. Да, каждый эпизод несет в себе определенный технический подтекст, но информация приподнесена таким образом, что девочкам также интересно смотреть за приключениями. К тому же, те устройства, которые становятся объектом анализа фиксиков, относятся к технике, используемой ежедневно.

На сайте «Мультоигры» представлены десятки игры по мотивам известных кинофильмов, сериалов, мультфильмов и шоу. Благодаря разнообразию игр и жанров, игрушку для расслабления сможет найти каждый пользователь. В целом, гости ресурса могут искать игру по разделам. Если же не принципиально, за чем потратить ближайшее время, лучшим вариантом времяпровождения в подобном режиме станет игра, входящая в топ-20 сайта. Рейтинг лучших доступен в специальном разделе. Также геймеров могут заинтересовать другие разделы, которые содержат каталоги игр, собранные по определенным критериям.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |