Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Гадание на ближайшее будущее: лучший расклад Таро

29.11.2022 19:35

Гадание на ближайшее будущее: лучший расклад Таро

Пожалуй, нельзя найти человека, которого бы совсем не интересовало, что его ждёт в будущем. Поэтому нет ничего удивительного в популярности различных гаданий даже сейчас, в век современных технологий. Многие способы предсказания теперь обрели вторую жизнь в новом виртуальном формате. Здесь мы узнаем, как можно погадать на ближайшее будущее при помощи карт Таро.

Существует немало раскладов, позволяющих рассмотреть грядущие события, однако в данной статье мы приведём наиболее объёмный и информативный. Приведённая схема позволит получить правдивое и развёрнутое предсказание о событиях ближайшего будущего — например, что вас ждёт в ближайший месяц.

Расклад Таро на ближайшее будущее

Перед началом гадания тщательно перемешайте колоду Таро и загадайте свой вопрос. Обязательно укажите интересующий вас промежуток времени: например, вы можете посмотреть, что ждёт вас в ближайший месяц или же полгода. Помните о том, что чем более отдалённое будущее вы рассматриваете, тем более размытым будет ответ карт. Итак, необходимо вытащить из колоды 15 арканов.

  • Первая карта опишет ваше финансовое положение на загаданный период времени. Вы поймёте, будут ли у вас проблемы в этой сфере, на каком уровне будет ваш доход, повысится ли материальный статус.
  • Вторая позиция укажет на изменения в вашем ближайшем окружении. Возможно, с кем-то из друзей прекратится общение или же вы, наоборот, обретёте нового интересного приятеля.
  • Третий аркан охарактеризует ваши взаимоотношения с семьёй, изменения, касающиеся домочадцев. Расклад покажет, присутствует ли вероятность конфликта с родными в загаданный период времени.
  • Четвёртая карта покажет, как вы будете проводить свой досуг: появится ли время на развлечения, сможете ли найти интересные хобби.
  • По пятой позиции можно сделать вывод о вашем состоянии здоровья в задуманный период времени. Помните о том, что одна карта не сможет развёрнуто ответить на данный вопрос и раскрыть все детали, однако она обрисует общее положение дел, ключевые моменты.
  • Шестой аркан расскажет, как будут действовать по отношению к вам ваши враги и неприятели, если они есть.
  • По седьмой карте вы поймёте, будут ли в вашей жизни в ближайшем будущем какие-либо серьёзные и глобальные перемены.
  • Восьмая позиция отображает вероятность путешествий и поездок, а девятая — состояние вашей деловой сферы, рабочие вопросы, продвижение по карьерной лестнице.
  • Десятый аркан поведает о том, как будут складываться взаимоотношения с коллегами и начальством.
  • Одиннадцатая карта расклада указывает на вероятность возникновения неприятных ситуаций в любых жизненных сферах.
  • Двенадцатая позиция покажет, как ваше прошлое влияет на текущую ситуацию, а тринадцатая кратко охарактеризует влияние настоящего на ваше ближайшее будущего.

Обратите внимание на четырнадцатую карту. Она указывает на важные, судьбоносные события, которые произойдут в вашей жизни в рассматриваемый период.

Пятнадцатый аркан является итоговым: он расскажет, каких успехов вы добьётесь за это время. Помните о том, что для правильного толкования расклада следует учитывать значения не только каждого аркана по отдельности, но и их сочетания между собой. В этом заключается отличие полноценной схемы гадания на Таро от получения отдельных ответов по порядку.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |