Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Фотошпионы засняли новый планшетофон Honor Note 9

Фотошпионы засняли новый планшетофон Honor Note 9

В Сети регулярно появляются все новые и новые слухи об ожидаемых смартфонах. Участь эта не обошла и еще не анонсированный планшетофон под названием Honor Note 9.

Что касается дизайна, то здесь нет ничего необычного, хотя нельзя сказать, что он выглядит хуже остальных представителей на китайском рынке. Судя по фото, можно заметить, что планшетофон не будет иметь боковых рамок, что добавляет устройству эффектности. Он имеет закругленные края и изящные вставки сверху и снизу дисплея. На «подбородке» смартфона расположился логотип компании, а на тыльной стороне есть сканер отпечатков пальцев, две камеры и светодиодная вспышка.

Технические характеристики смартфона тоже не расстраивают: дисплей диагональю в 6,6 дюймов, восьмиядерный процессор с 4 и 6 гигабайтами оперативки, передняя камера имеет 8 мегапикселей, а основная – 13. Аккумулятор, согласно разным слухам, имеет емкость от 4500 до 5100 мАч.

Продаваться телефон будет приблизительно с октября по цене в 414 долларов.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |