Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Фотошпионы выложили в сеть реальные фото Galaxy S9 и Galaxy S9 +

Фотошпионы выложили в сеть реальные фото Galaxy S9 и Galaxy S9 +

У крупных производителей смартфонов всегда есть проблемы с хранением тайны вокруг их неизданных продуктов. На производстве слишком много людей, чтобы контролировать их всех. Тем не менее, утечки, ведущие к объявлению Samsung Galaxy S9, были особенно обширными. На самом деле, мы можем знать каждую деталь, которую нужно знать в этот момент.

Мы слышали слухи, мы прочли отчеты. Мы знаем спецификации и цену. Мы видели рендеры, макеты. Мы даже видели просочившиеся фотографии Galaxy S9 и Galaxy S9 +.

Несмотря на короткий промежуток времени до выпуска новых смартфонов, в Instagram появилось множество фотографий, чтобы показать всему миру, как выглядят новые флагманские телефоны Samsung на самом деле.

Большинство фотографий новых смартфонов было опубликовано пользователем Instagram с дескриптором «vnas_world». Это анонимная учетная запись, созданная исключительно для этих просочившихся фотографий непредставленнх пока официально Galaxy S9 и Galaxy S9 +.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |