Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

FAUCET – умный кликер и отличный «убийца времени»

FAUCET – умный кликер и отличный «убийца времени»

С началом лета у школьников стартовали каникулы, как и у студентов, которым необходимо как-то развлекать себя и убивать время. Кто-то отправится или штурмовать Dota 2 или попробует новую Сounter-strike: Go, а кто-то будет лежа на кровати и рассматривать Google Play Market искать в нём новые «убийцы времени» - игры-таймкиллеры. Как раз тут и поможет новое приложение FAUCET, что в переводе с английского обозначает «кран». Интересно, что речь в этой игре пойдёт не о строительном устройстве, как многие могли предположить, а о самом обычном смесителе, который есть на каждой кухне.

Для того, чтобы сыграть в эту игру, придется просто ловить капли, которые в виде анимации будут выпадать из смесителя. Этот процесс очень интересный и приятный глазу. Для того, чтобы избавиться от звука или музыкального сопровождения, прочитать справку и просмотреть список лучших игроков и своих достижений, необходимо просто зайти в настройки приложения.

Получать очки игрок сможет во время тапов по каплям. Если вы только начали играть в игрушку, то за одно касание по водному брызгу получите 10 очков. Интересно, что на высоте списка победителей приложения уже появились несколько хитрецов, которым волшебным образом удалось заполучить свыше миллиарда баллов в игре.

На главном экране пользователи увидят плоскость с двумя кранами. Однако, вполне вероятно, что, продвигаясь по игрушке далее, на более высоких уровнях их количество увеличится. Из кранов будут выпадать водяные капли и смола. Чтобы набирать, а не терять очки, нужно тапать исключительно по капелькам воды, минуя при этом смоляные капли.

Мы протестировали это приложение от разработчика Galbro Incorporated и сумели набрать 8350 очков, добравшись до 7-го уровня. Стоит заметить, что уже после 5-го левела капли воды летят с такой невероятной скоростью, что их даже взглядом сложно уловить. Такая игрушка отлично подойдёт для заядлых пользователей, которые любят тайм-киллеры и могут проводить за такими приложениями целые дни напролёт. Игрушку можно скачать бесплатно на Google Play Market.

Приложение: FAUCET
Разработчик: galbro Inc.
Категория: Казуальные
Версия: Не указано
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |