Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Создана нейросеть, которая спрогнозирует падение биткоина

21.12.2017 15:27

Создана нейросеть, которая спрогнозирует падение биткоина

На рынке криптовалют сложилась неоднозначная ситуация. С одной стороны многие специалисты твердят о том, что добыча электронных монет схожа с пирамидой и даже с казино, но с другой стороны биткоин постоянно растет. Он никак не подтверждает негативных прогнозов. Не смотря на это многие все же ждут краха криптовалют. В такой ситуации одни люди переживают, так как успели уже вложить деньги в эту сферу, другие же хотят начать майнить, но никак не решаются. Для того, чтобы как-то держать ситуацию под контролем, людям приходится все время интересоваться последними новостями в сфере криптовалют. Часто они обрабатывают не полезную и не нужную информацию. Никто не хотел бы тратить время зря, поэтому такая работа была поручена искусственному интеллекту.

ИИ получил название Bitcoin Bubble Burst. Нейросеть будет анализировать информацию о криптовалюте, чтобы определить, когда она упадет в цене. Еще до того, как это произойдет, ИИ посоветует продать все имеющиеся биткоины.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |