Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Facebook: мессенджеры не превращают людей в отшельников

18.11.2017 12:46

Facebook: мессенджеры не превращают людей в отшельников

Думаете, что люди заменяют личную связь на гаджеты чат-приложения? Исследование, проведенное в Facebook, говорит, что вы считаетенеправильно.

На основании опроса, заказанного командой Messenger на 25-ю годовщину первого отправленного (3 декабря 1992 года) текста, те, кто чаще всего сообщают своим друзьям, на 52% чаще встречаются с людьми, чем те, кто не пользуется мессенджером. Эти данные имеют смысл, поскольку чем больше вы поддерживаете связь с друзьями, тем большая вероятность того, что вы будете создавать собрания, вечеринки и встречи. «Мы обнаружили, что обмен сообщениями не является клином, а вместо этого он сближает нас, - сказала команда.

Опрос также подтвердил, что все больше и больше людей теперь используют обмен сообщениями как одну из форм общения. Около 80 процентов взрослых в возрасте от 19 до 64 лет и 91 процент подростков в возрасте от 13 до 18 лет отправляли сообщения каждый день. Но за последние два года это не просто обмен сообщениями.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |