Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Dreeps — мобильная RPG, которая играет сама по себе

На свете много отличных игр. Ролевые — самые увлекательные, дающие возможность максимально погрузиться в виртуальную историю. Увы, порой на такие проекты банально нет времени.

Dreeps — мобильная RPG, которая играет сама по себе

Dreeps создали специально для тех, кто вечно занят. Это забавная мобильная RPG для гаджетов на базе iOS. Ее главная фишка — она абсолютно не требует внимания пользователя.

Все в ней происходит само по себе и в контроле не нуждается.

Как приложение работает? Довольно просто. Достаточно скачать программу и установить будильник.

Утром главный герой Dreeps — робот мальчик — «проснется» вместе с владельцем гаджета. И самостоятельно отправится на поиски приключений. Он будет изучать пиксельный мир, знакомиться с другими персонажами и сражаться с врагами.

Повлиять на его поведение никак нельзя. Только смотреть в какие «парень» попадает передряги и как день ото дня совершенствуется.

Останавливается все лишь когда обладатель «яблочного» смартфона отправляется спать.

Можно сказать, что авторы Dreeps заново изобрели тамагочи. Только забавнее и красивее. Находка для лентяев и обремененных заботами людей.

http://www.youtube.com/watch?v=-bxKTsEpNxo

Цена вопроса —  2,99 USD. Купить легко в AppStore.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |