Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Доставляем итальянскую пиццу быстро и в срок

22.02.2019 18:18

Доставляем итальянскую пиццу быстро и в срок

За что любят пиццу? За сочетание любимых ингредиентов в начинке, насыщенный вкус, невероятный аромат расплавленного сыра и яркий праздничный вид. Это блюдо украсит отдых с друзьями и обеденный перерыв на работе, домашний ужин и детский праздник, вечеринку и корпоративное мероприятие. Доставка пиццы – это простой удобный вариант быстро получить свежую, вкусную и горячую еду в любое время суток.

Как совершить заказ?

Оформить заявку на доставку пиццы можно двумя способами.

  • Сделать звонок в сервисную службу по телефону. Оператор компании проинформирует заказчика о новинках ассортимента, актуальных акциях, поможет сделать выбор с учетом вкусовых предпочтений клиента, уточнит адрес и время доставки.
  • Сделать заказ на сайте компании. Фотографии, список ингредиентов, полная информация об акциях, удобная форма заявки делают выбор максимально комфортным для клиентов.

Сразу после поступления заявки и ее подтверждения заказчиком профессиональные повара приступают к изготовлению понравившегося блюда. Соблюдение технологии процесса, использование самых свежих качественных продуктов гарантируют, что пицца будет полезной, сочной, вкусной, красивой и ароматной.

Готовое блюдо передают курьеру, который в теплоизоляционной сумке на специальном автотранспорте в течение короткого срока доставляет клиенту.

Стоимость услуги зависит от выбранного варианта пиццы, объема заказа и отдаленности адреса доставки. Для постоянных клиентов компаниями разработана система скидок и предусмотрена бонусная программа. Накопленные баллы можно использовать в качестве оплаты очередного заказа. Приятным дополнением служит то, что заказ на определенную сумму обеспечивает бесплатную доставку сотрудниками компании.

Преимущества сервиса доставки пиццы

  1. Широкий ассортимент. Любой заказчик выбирает вариант на свой вкус. Состав начинок отличается большим разнообразием. Они могут быть вегетарианскими, мясными, грибными, с морепродуктами, с копченостями или сырными. Палитру вкуса обогащает необычное сочетание ингредиентов и ароматные соусы.
  2. Удобство сервиса. Оперативное изготовление и доставка блюда освобождает личное время заказчика. Заказ доставят в любое время суток и в срок.
  3. Оплата доставки оптимальным способом. Наличный расчет, онлайн-оплата, банковская карта – клиент оплачивает услугу в удобной для него форме.

Воспользоваться услугами доставки – лучший способ получить свежевыпеченную горячую пиццу с любимыми ингредиентами и волшебным вкусом. Воспользовавшись сервисом "Тик-Так Доставка" вы с легкостью подберете заведение, где сможете заказать любимую еду. Ведь на этом сайте собраные все ретстораны Грозного, с меню, ценами и фото блюд.

Приятно аппетита!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |