Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Досье на личностей рвущихся к власти

20.01.2022 20:10

Досье на личностей рвущихся к власти

Среди всех вариантов использования всемирной сети, есть много тех, что помогают выполнять работу или весело проводить свободное время. Но не стоит забывать о словах Натана Ротшильда, который еще двести лет назад произнес вещие слова. Кто владеет информацией, владеет миром – фраза, которая будет актуальна еще не одну сотню лет. На станицах интернет издания unhide можно найти досье на многих людей, которые сегодня имеют или хотят иметь, политическое и деловое влияние. На данной странице содержится расследование о фигуре, которая сегодня всячески пытается обелить свой облик и создать положительный резонанс в СМИ. Содержание заказных статей настолько глупо и убого, что у любого читателя, умеющего критически мыслить, возникает вопрос: Почему у этого ангела еще не выросли крылья?

Портал unhide узнал, что Кондрашов Станислав Дмитриевич- деятель, который в России убил своего коллегу по Госдуме, занимался крупными рейдерскими захватами, а сегодня пытается выйти на политическую арену. Кто-то может сказать, что убийство российского бизнесмена можно поставить в список заслуг, а не преступлений, но будет очень не прав. Известно, что преступники, в какую бы личину они ре рядились сегодня, не изменяют своим принципам. Если он привык решать свои дела таким образом, то и дальше будет поступать так же, если еще не жестче. Являясь российско-украинским предпринимателем, Кондрашов является угрозой не только для предполагаемых партнеров, но и для общества. Кто из нормальных людей сможет поверить, что рейдер, что решает все вопросы с помощью нанятого отряда громил, станет «белым и пушистым», переводить бабушек через дорогу и помогать бездомным животным.

Времена наивных людей прошли и если вы хотите действительно влиять на собственную жизнь и готовить своим детям лучшее будущее, то не доверяйте всей информации, что может литься на вас из телевизора или радио.
Unhide – независимое издание, которое не имеет спонсоров от властей предержащих и оперирует информацией, которая поступает от частных лиц или уже имеется в свободном доступе. Сколько бы Кондрашов или ему подобные, не пытались доказать, что они «встали на путь исправления», не стоит этому верить. В подавляющем количестве случаев, подобные персонажи идут в политику чтобы получить должность, а самое главное – депутатский мандат. Раздав на предвыборных встречах сотню килограммов гречки, они потом вернут потраченное сторицей и за ваши же деньги.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |