Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В бенчмарке засветился еще один флагман Xiaomi

В бенчмарке засветился еще один флагман Xiaomi

Ранее мы сообщали о том, что в бенчмарке был замечен смартфон производства китайской компании Xiaomi с чипом Snapdragon 625. А уже сегодня в том же бенчмарке засветился еще один смартфон этого производителя.

Мобильный телефон под кодовым именем Xiaomi E6 прошел тесты сегодня, 17 мая.

По информации, он будет работать при помощи операционной системы Android 8.1. Указана только тактовая частота, а не сама маркировка чипа, но по ней мы можем почти с 100% уверенностью утверждать, что это будет процессор Snapdragon 625. Работать чип у Xiaomi E6 будет в паре с тремя гигабайтами ОЗУ, объем внутренней памяти неизвестен.
Напоминаем, что этот чип пользуется чрезвычайной популярностью у производителя из КРН Xiaomi. На нем основаны самые популярные смартфоны компании.

Пока что неизвестно, под каким названием появится в продаже новый мобильный телефон Xiaomi E6. Также неизвестна дата его запуска.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |