Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Дополнительные фары ближнего света на бампер легкового авто

22.09.2023 11:38

Дополнительные фары ближнего света на бампер легкового авто

Дополнительные фары ближнего света на бампер легкового авто

Многие водители часто остаются неудовлетворенными качеством стандартного ближнего света авто. В этом случае наиболее верным решением будет установка ближних допов на бампер машины. Наиболее качественными считаются светодиодные допы. Купить дополнительные фары ближнего света по низкой цене можно в интернет-магазине GoRoad.

Особенности работы и преимущества эксплуатации

Принцип работы LED-ламп ближнего освещения довольно прост. Напряжение генератора подается на специальный кристалл, который имеется в составе светодиода. Также в его составе имеется специальный отражатель из алюминия. Именно он формирует луч света большой яркости с четкими границами. LED-освещение для автомобилей является более энергетически эффективным в сравнении с использованием галогена и ксенона. Из всех этих категорий света именно светодиоды потребляют наименьший объем энергии генератора.

LED-свет обладает следующими преимуществами при его сравнении с освещением от галогеновых или ксеноновых ламп:

  • обеспечение яркого светового потока большой интенсивности с малым расходом энергии;

  • снижение уровня нагрузок на генератор машины;

  • долгий срок службы;

  • малая температура нагрева, позволяющая использовать в одной фаре сразу несколько LED-ламп;

  • нет необходимости прогрева освещения перед стартом автомобиля.

При проведении сравнения можно определить, что ближний свет, распространяющийся на дальность до 20 метров, при использовании светодиодных ламп будет намного более ярким и четким, чем когда в автомобиле установлено галогеновое освещение. Это показывает, что использование таких ламп в качестве допов на бампере является эффективным и полезным.

Приобрести LED-допы ближнего света в Москве

Магазин GoRoad предлагает своим клиентам купить дополнительные фары ближнего света на легковой автомобиль. С товарами данной категории и их широким ассортиментом можно ознакомиться на сайте в разделе каталога. Вся продукция магазина лицензирована. На каждый товар клиент получает гарантию сроком до одного года.

Оформить любой заказ в онлайн-магазине можно с доставкой на дом. Компания обеспечивает доставку продукции во все субъекты Российской Федерации. На сайте также можно получить бесплатную консультацию специалиста магазина по выбору наиболее подходящего освещения в зависимости от марки автомобиля клиента и его характеристик.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |