Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Демонтажные работы

23.10.2019 23:36

Демонтажные работы

Разбор конструкции или здания, частичный или полный всегда сопряжен с многими проблемами и затратой огромного количества времени, нервов, физической силы. Наша компания выполнит эту работу за вас.

О компании

Компания «ПРОФДЕМОНТАЖСТРОЙ» оказывает услуги в сфере демонтажа и сноса 18 лет. У нас работает целый штат профессиональных рабочих, знающих на отлично свое дело. Когда речь идет о демонтаже строения, самостоятельно это сделать достаточно сложно. На пути достижения цели стоит отсутствие определенных знаний, наличия профессиональных инструментов, а зачастую и тяжело техники.

Обращаясь к нам, клиент может рассчитывать, что ему будут оказаны следующие услуги:

  • Выкопка котлованов;
  • Кладка;
  • Снос или демонтаж промышленного здания, торгового центра, дома;
  • Демонтаж частного дома, дачного домика, хозяйственной постройки, гаража, веранды, беседки;
  • Демонтаж металлоконструкций, разбор рекламных щитов;
  • Оформление разрешительных документов;
  • Вывоз строительного мусора;
  • Демонтаж инженерных сооружений, к которым относятся газовые трубы, водопровод, электропроводка, канализационные коммуникации и др.
  • Демонтаж заводов.

Все работы выполняются по заранее составленному плану. Его составляет инженер, после тщательного осмотра объекта. В документе прописывается состояние конструкции, материал из которого она сделана, площадь, высота, ширина и прочие параметры. После утверждения плана, оформляются разрешительные документы на снос или демонтаж.

После бумажной работы, за свое дело берутся рабочие. Они оснащены профессиональным ручным инструментом и при необходимости – всей необходимой тяжелой техникой.

При проведении работ, наши сотрудники тщательно следят за качеством работы и сохранностью близлежащих зданий, зеленых насаждений. По окончанию всех работ, котлован, после сноса здания засыпается, выравнивается грунт. Строительный мусор вывозится за пределы участка, на специальные полигоны.

При работе с нашими клиентами мы пользуемся своей спецтехникой и поэтому демонтаж обидеться по приемлемой цене. Так же все работы выполняться точно в срок, мы помогаем с разрешительной документацией и индивидуально подходим к работе с кажем клиентом.

Мы никогда не берем оплату за работу, которая еще не сделана, поэтому у нас нет предоплаты. Все работы выполняем согласно обозначенным в договоре срокам.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |