Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Быстрый мобильный интернет: лучшие тарифы

04.07.2018 15:27

Быстрый мобильный интернет: лучшие тарифы

В век компьютерных технологий вряд ли можно удивить кого мобильным телефоном или планшетом. Они стремительно ворвались в нашу жизнь, сделав ее ярче и красочнее, ведь в настоящее время телефон является не только средством связи, но и источником информации, средством для общения с родными и близкими, возможностью осуществлять банковские операции, постить фотографии в социальных сетях, вести деловую переписку, создавать презентации и так далее. Поэтому, выбирать правильного поставщика услуг сотовой связи нужно в зависимости от того, с какой целью используется телефон. Рынок поставщиков сотовой связи богат и конкурентоспособен, однако не все поставщики могут похвастаться тем, что предоставляют населению не только качественную связь, но и выгодные тарифы сотовой связи.

В настоящее время большую популярность набирают тарифы от поставщика услуг сотовой связи Мегафон. Так, например, тариф «Включайся! Общайся» выгоден тем клиентам, которые любят не только разговаривать по телефону, но и общаться в соцсетях и мессенджерах. Данный тариф подразумевает безлимитное предоставление интернета на прослушивание музыки в метро, общение в социальных сетях и популярных мессенджерах, а также на звонки номеров Мегафона по России. Кроме этого, вам предоставляется возможность бесплатной установки антивируса и предоставляется 600 минут на звонки на номера любых операторов России. Выбирая тариф « Включайся! Смотри», вы имеете возможность смотреть видео, общаться в мессенджерах и социальных сетях так долго, как вам хочется, оплачивая только 750 рублей в месяц.

Тарифный план «Включайся! Слушай» будет интересен тем пользователям, которые не представляют своего существования без музыки. Оплачивая всего лишь 500 рублей в месяц, вы получаете безлимитный интернет на мессенджеры и прослушивание любых музыкальных композиций. Также вы можете выбрать тариф «Включайся! Говори», «Включайся! Смотри+», «Включайся! Пиши» или «Включайся! Премиум». Все предложенные тарифы отличаются количеством предоставленных минут на разговоры, а также безлимитным доступом на пользование интернетом. Также вы можете подключиться к одному из тарифов «Теплый прием», которые используются для осуществления звонков в станы СНГ и Азию. Кроме этого, вы можете подобрать себе легкий в запоминании номер телефона, воспользовавшись алгоритмами поиска, предоставленными на сайте компании.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |