Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Большой выбор ноутбуков на любой бюджет в BeCompact

24.12.2022 16:42

Большой выбор ноутбуков на любой бюджет в BeCompact

Сравнивая ноутбук с настольным ПК, можно назвать ряд преимуществ первого и к ним следует отнести: небольшой вес и габариты, мобильность, возможность автономной работы, подключение к беспроводным сетям. Ноутбук можно брать на работу, в командировку, ходить на лекции, с его помощью показывать презентации, можно захватить его с собой в отпуск или на дачу, чтобы с пользой и интересно скоротать время.

Пользователи, которые собираются приобрести это устройство, могут обратиться в интернет магазин ноутбуков BeCompact, в ассортименте которого представлен широкий выбор ноутбуков: для работы, учёбы, игровых и универсальных. Прежде чем купить ноутбук следует определиться с целью, для которой он необходим и уже потом приступать к выбору подходящей модели.

Все ноутбуки, представленные на виртуальной витрине, условно можно разделить на четыре группы: очень дорогие, дорогие, средние и бюджетные. На стоимость ноутбука влияет качество внутренних комплектующих, оригинальность дизайна и популярность производителя. В ассортименте представлены:

  • классические ноутбуки с типовым дизайном, обычным или сенсорным экраном, тачпадом и клавиатурой;
  • ультрабуки, сочетающие свойства планшета и стандартного ноута,
  • ноутбуки-трансформеры, которые могут менять геометрию, оснащённые сенсорным экраном.

Важными показателями, на которые следует обращать внимание при выборе ноутбука, являются экран, процессор, видеокарта, оперативная память, операционная система, которая может быть уже предустановленной или её вообще может не быть. К примеру, для офисных работников оптимальной считается операционная система Windows 10 Pro, а для домашнего пользования, учёбы и игр - Windows 10.

Любая модель ноутбука в каталоге имеет подробное описание, познакомиться с ним можно, перейдя по ссылке на страницу выбранной позиции. Например, REF ноутбук ASUS rog strix g17 - это модель серого цвета, с размером экрана 17,3 дюйма, объёмом оперативной памяти 32 Гб, объём SSD - 1.000 Гб и с установленной операционной системой Windows 10 Home. Стоимость 129.900 рублей, модель есть в наличии и при оплате покупка будет доставлена уже завтра.

По цене 69.290 рублей можно купить REF ноутбук ASUS tuf gaming a15 с размером экрана 15,6 дюйма, объёмом оперативной памяти 16 Гб, объём SSD 512 ГБ и операционной системой Windows 10 Home. Ноутбук ASUS лэптоп 15 А516ЕА-BQ1911 стоит 34.990 рублей - это модель с размером экрана 15,6 дюйма, разрешением экрана 1920*1.080, оснащенная процессором intel Рentium, объёмом оперативной памяти 8 ГБ, без операционной системы. В каталоге представлены ноутбуки таких популярных брендов, как Acer, Asus, HP, HiperHuawei, Dell, Lenovo, MSI, которые отличаются функциональностью, возможностями и стоимостью.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |